Российские эксперты консультируют Туркменистан по вопросам информационной безопасности

Важное

Фото Коммерсант

22 мая 2018 года в Ашхабаде состоялись туркмено-российские межведомственные консультации по международной информационной безопасности при участии представителей соответствующих министерств и ведомств Туркменистана и России. Делегацию российской стороны возглавил заместитель секретаря Совета Безопасности Олег Храмов.

Главы делегаций отметили актуальность и необходимость дальнейшего развития взаимодействия в области информационной безопасности.

Обменявшись мнениями относительно современной ситуации в информационном пространстве, стороны обсудили вопросы стратегии и политики обеспечения международной информационной безопасности, сообщает МИД Туркменистана.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

оооооооо хт готовтесь к наплыву ольгинских наших друзей. *** теперь и сюда кремлеботы или уже аркаботы набегут

Не совсем так (хотя это тоже бесспорно будет), в данном же случае фашистские спецслужбы олигархов хотят помогать друг другу вычислять нас — которые против преступной буржуазной антинародной власти олигархов, будут совместно с Роскомпозором устанавливать боланоки в интернете, убирать VPN, также они думают — что можно противопоствить И.Маску с его всемирным бесплатным интернетом на низкоорбитальных спутниках (их уже начали запускать) — поскольку небо не закроешь, а очень хочется. Ведь что такое буржуазная информационная безопасность — как не затыкание ртов тем — кто против финансового олигархата (Диктатура Буржуазии), присвоившего себе в частную собственность все народные богатства и именно эти миллиардеры хотят —… Развернуть »

не, не думаю. этим у нас китайцы занимаются и уже давно. блокировки вычисления слежка и пр все оттуда. в россии нет таких технологий, все же знают как телеграм блокировали клоуны роскомпозора. не работало все что угодно только не телеграм. но у русских есть большой опыт нагонять дезу и троллей

Не путайте желтое с синим — защиту информации и блокировки. Туркменский сегмент сети сплошь «дырявый». Блокировки в ТМ касаются не только исходящего трафика, но и входящего соответственно. Как только входящий трафик станет нефильтруемым то хана, все будет доступно для хакеров средней руки и тренирующихся во взломе студентов технических вузов изучающих технологии защиты сетей и данных. Этого и боится правительство ТМ. Ктайцы тут вообще непричем и никто. Только производители и поставщики оборудования с неисправленными программно-аппаратными уязвимостями «нулевого дня» которые за большие деньги исправляют свои же уязвимости в своем же собственном оборудовании. В туркменистане на всю страну осталось 3-5 специалистов действительно очень… Развернуть »

А принял делегацию наш главный идеолог по закручиванию гаек Виктор Храмов.

ТУРКМЕНЫ, СКАЖИТЕ «СПАСИБО» ВОРОВСКОЙ МОСКВЕ ЗА ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ В ВАШЕЙ СТРАНЕ!

О! Вот и Ольгинские для затравки появлись.

Аркаботы+Кремлеботы= п@хец! Я же раньше не зря написал про Аркаботы

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме