Президент Туркменистана снова показал силовикам как нужно стрелять из автомата (фото)

Важное

3 апреля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел выездное заседание Совета безопасности по итогам первого квартала 2018 года, сообщает госинформагентство ТДХ.

После заседания глава государства и руководители силовых ведомств отправились на стрельбище, где президент Бердымухамедов в очередной раз продемонстрировал умение стрелять из автомата IWI Tavor с глушителем и, судя по небольшой отдаче даже при стрельбе с одной руки, мелкокалиберного пистолета.

Вслед за Бердымухамедовым уже из табельного оружия постреляли и главы военных и правоохранительных структур.

В завершении встречи министр обороны Яйлым Бердыев подарил президенту Бердымухамедову велосипед с символикой предстоящего в этом году в Туркменистане ралли «Амуль-Хазар 2018».

Напомним, что Гурбангулы Бердымухамедов регулярно посещает погранзаставы страны, лично проверяет военную технику и проводит показательные стрельбы.

Мировую известность глава государства приобрел после того, как в августе 2017 года впервые появился на телеэкранах в полной военной экипировке, пострелял из  пистолета и штурмовых винтовок и продемонстрировал умение метать ножи.

59 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

59 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Counter Strike, Airbone Wars…
Ой дурааак…
Найдите этому человеку сюжет чтобы показать себя, завтра он и станет артистом

Как же ему не стыдно???

Боже ж ты мой, в чем вина моего народа???

В том что он труслив, подхалим, тупой, со средневековым менталитетом.

весеннее обострение

Весеннее обострение

А на восьмом фото они что делают? Молятся?

***!

Подведем итоги: «Игил наклал в штаны. Луноликий стрелял холостыми»

Арнольд Шварценеггер и Гурбангулы Бердымухамедов в новом остросюжетном фильме «Коммандо 2», в фильме так же снимались, Весь кабинет министров Туркменистана.

Представляю как ржут президенты других стран над ним

Вряд ли они знают о его существовании.

В 90-е годы один мой знакомый говорил, что он любил смотреть Индийские боевики. Сейчас видимо это сказывается. У нас теперь есть свой Чандр из Чопры. Чандр наш вожак, от …я. пиджак.

В 90 е он много че мутил)
Любил погулять и побухать, любил и видимо любит женский пол.
Ейле бейле че то замутить, где то посидеть.
Кароче классический движенщик был.

как попал в министры одному Ниязову известно,бабло просто откатывал и все + подлечивал Ниязова наркотой

Киностудия «Аркадаг» представляет…

Саша Белый ой клоун …и смех и грех

Этот бравый воин в 2 раза наложил в штаны, первый раз, когда на хитровке засели боевики и три дня отстреливались, а второй раз в Абадане, пиротехнику испугался. С такими навыками ему нужно было зубами ловить ракеты и ногой гасить пожар…
Люди помнят, Уркадаг, помнят и знают твою трусость и слабость. Ты как ребенок компенсируешь свои страхи перед правосудием такими игрушками с оружием.

Третий забыл, когда в иране беспорядки начались.

Тогда он сидел прятался столом.

Подождите… а что за патроны он там использовал? Уж больно маленькие и аккуратные дыры прострелены. Сколько раз стрелял, никогда так аккуратно мишень не рвалась, эх мне бы его талант.

Похоже на охотничью пневматику, и диаметр совпадает и не разорвано все ) клоун, думает что народ глупый ))

Очредное «весёлое» зрелище ярмарки тщеславия. Предыдущий так и не наигрался в великого вождя на протяжении 21 года до самой смерти, теперь это недоразумение никак не наиграется в многогранного алмаза-селебрити. Присмотритесь как на восьмом фото девочки выстроились стройно в ряд, вытянутые, пяточки вместе, носочки врозь, рукоплещут строго с ручками на уровне груди, видимо это отдельная инструкция от хозяев директора дурки.

Вах,про девочек очень смешно!:)

Весеннее обострение

Diagnoz okonchatelnuy. Hronicheskiy dibilizm, ysilennuy maniey velichiya. Bolnoy NEIZLECHIM….nuzna polnaya izolasciya.

Очень похоже на историю про обезьяну с гранатой. Но «чем выше лезет обезьяна, тем больше виден ее голый зад» — это не мои слова, а любимая поговорка академика Петра Капицы. Несчастный народ Туркмении.

Этот тафарищ с израилским оружием в руках «палит всю малину» с грязными схемами поставок через Палестину. И вообще, согласно современным веяниям времени в век эпохи Мезозоя, ой, простите Счастья и процветания, этот вожак, я бы не постеснялся сказать, кроющий брутальностью мерин, должен был приехать на свой пропагандистско-показательный выпендр на личном бронированном верблюде. Вместе со своей боевой свитой, которая по всем законам военной тактики должна выстроиться в «свинью». Хотя, кое-кому даже и учить такие боевые клины пехоты не нужно, вон, стоят хлопают в ладоши верные, переодетые в военную форму клоуны в погонах (военно-показательный оркестр банистов и струнощипателей, певцов целовальным отверстием имени… Развернуть »

Оружие может закупаться вполне оффициально либо в Израиле либо на Украине где оно тоже выпускается по лицензии Израиля.Так что палестинская автономия тут не при чём.

Мышленд на прямую в тм оружие продавать не будет. Уркадаг не сапаратаевич. Кончились времена дружбы после претензий по ТНПЗ.

Откуда вы знаете как закупается оружие.Вы вообще кто .даже имя своё под ником прячете.Тоже мне специалист по торговле оружием.Обыкновенный дилетант который возомнил себя экпертом.

Для особо непонятливых повторяю.Это оружие может быть закуплено оффициально либо на Украине либо в Индии где оно производится по лицензии.И дружба здесь не при чём чистый бизнес.А ваши утверждения без фактов это ваше личное мнение ничем не обоснованное.А по поводу » Мышленд» не ставьтве себя в глупое положение.

Будем теперь считать, что тема о вас , а не о тм. Не надо нервничать. Всему свое время. Чисто политически-тм не друг Израиля, потому что друг Ирана друг Ирана лично ваш враг. Закроем эту тему для ясности. Лидер Палестины просто так приезжал к аркадагу, да. По здороваться.

А вы присутствовали на встрече президента ТМ с лидером Палестины так расскажите может вы знаете что то интерресное.Если нет то ваши домыслы это ваши фантазии.И ещё в политике друзей не бывает.

Вам не все равно где оружие купили? От страны производителя или продавца чего-то поменялось бы? Аркадаг бы не стрелял как дебил если бы оружие было сделано в России?

Ну когда ты реально работать начнёшь — мразь, мы детей в проголодь обучаем за границей, потому что ты не только разрушил образование внутри страны, но и все деньги из банков выкачал на свои счета. Натуральная зверила. Сапар, гори в аду проклятый, это ты на нашу голову оставил этих диких тупарей.

этот дурдом устроили залетные воры — храмов, умнов и жадан, а дырявый и клоун их марионетки !

Вай!
3 человека всю туркмению нагнули !!

за ними воровская москва!

А почему нет видео? Перестраховались, чтобы в Ютуб не попало?

a gde Michael i vash Drug? chot ih ne vidno v poslednee vremya 🙁

На заглавном фото он в помещении в солнцезащитных очках?
facepalm

Снайпер чиститель наёмнык киллер

Эти дешевые понты ровно до момента, когда с территории Афгана бармалеи полезут. Сразу обделаются и на великах сваливать на перегонки

Геноцид собственного народа

Сильный президент,сильное государство!)

еще один дурак,блин сукин сын

А что вы хотел Кого выбрали того и получили.Если выбрали такого президента значит он устраивает большинство жителей.

Не выбрали, а позволили самоизбраться.

Можно называть это как угодно.Факт остаётся фактом пока большинство граждан ТМ не выступает против него значит он их устраивает.

Сложно представить протест в терроризированном полицейском государстве

Да представить трудно.Когда я жил в Небит-Даге многие туркмены стоя в очередях в магазинах и на работе где я работал возмущались властью в ТМ но при этом открыто никто выступить не решался.Они говорили мол» пусть русские начнут а мы их поддержим» .А русские просто уезжали кто куда мог.Пока сами туркмены не захотят поменять власть никто за них это делать не будет.В конце концов это их страна.

Это правда, Валерий, тоже слышал как туркмены так рассуждали и уповали на то чтобы русские начали протестовать против режима, а они бы их поддержали. Надеюсь все помнят как два парня отстреливались от вооруженной до зубов кодлы силовиков в течении трех суток на заброшенном заводе по производству питьевой воды на Хитровке? И надеюсь комментарии излишни, что туркмены точно так же «поддержали» бы русских в протестах.

это два туркмена отстреливались от кодлы зверей!

А с этим разве кто-то спорит?

В 2016году я летел из Тель-Авива в Токио через Стамбул и в зале посадки на самолёт в Токио по соседству обратил внимание на людей с большими баулами а когда увидел надпись Ашхабад на английском то понял что это челноки из ТМ.Я часто летаю бывал в разных азропортах разных стран но нигде такого не видел по человечески жаль людей.А думал эра челноков закончилась в 90-х годах а оказывается не везде.

Валерий, почему же жаль. У себя на Родине эти челноки крутые люди (во всяком случае они так думают). Их баулы будут вызывать трепет и уважение у соседей, а в аэропорту Стамбула им все равно как они выглядят. Я так думаю :»)

Может я не прав но в стране с такими природными ресурсами как в ТМ челноков быть не должно.Я подумал что если бы у нас в Израиле бало хотя бы 10% ресурсов ТМ.

не переживай, минимум 30 % валютных средств Туркмении с помощью помощничков клоуна, перекочевывает в Израиль!!

У нас не выгодно держать деньги на счету в банке процент очень низкий.Гораздо выгоднее в офшорах.У нас если только инвестировать в акции компаний хай тек.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме