В Туркменистане работники всех госучреждений будут дежурить на Новруз

Важное

19 марта президент Гурбангулы Бердымухамедов провел видеоселекторное совещание, на котором рассматривались вопросы подготовки к весеннему празднику Новруз и проведения массового субботника (ёвара).

«Президент заострил внимание на необходимости научно обоснованного подхода к массовой озеленительной акции и распорядился обеспечить надлежащий уровень торжеств на Новруз», — сообщает госинформагентство ТДХ.

В этой связи главой государства были даны указания по организации дежурств во всех столичных учреждениях и предприятиях.

Напомним, что 21 марта на лугу Новруз в Ахалском велаяте будет проведен всенародный ёвар по посадкам деревьев, после которого в комплексе «Nowruz ýaýlasynyň ak öýi» состоится концерт.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные

туркменские рабы на плантациях !

Следующий Ёвар я вам устрою в Новом Году на 1 января!

Последние сообщения

В Туркменабаде жильцов вынуждают приватизировать коммунальное жилье

В Туркменабаде работники коммунальных служб в последние несколько лет активно призывают жителей приватизировать квартиры, находящиеся в государственном жилищном фонде....

Больше по теме