В апреле начнется строительство санатория в Ахалском велаяте

Важное

9 марта президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал Постановление, разрешив Министерству здравоохранения и медицинской промышленности заключить контракт с индивидуальным предприятием «Nusaý ýollary»  на проектирование и строительство в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята санатория на 200 мест.

Документом предписано начать строительные работы в апреле 2018 года и сдать санаторий с полной готовностью к эксплуатации в апреле 2020 года.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Может стоит поберечь валюту, когда вот вот настанет коллапс экономики.

Хозяином ИП «Нусай Ёллары» , «Кямил» и др. 9 компаний является Реджепов Аннаназар, муж одной из сестёр Бердымухамедова Г.
Аннаназар-мошенник.
кто его не знает и начинает с ним работать, в итоге не может получить свои деньги.
запомните его, в час Х он должен быть в первом эшелоне. его офис распологается на 12 этаже в здании союза Предпринимателей напротив Импаша.

Кстати он является отцом всем известного Шаммы

С ними уже никто не хочет работат. Все знают про них.
Для них ЦБ конвертацию тоже делает без проблем.

когда эти твари нажрутся?
ненасытный аркадаг со своей ненасытной роднёй!
уходи, аркадаг, уходи по-хорошему! пока можешь, но потом…

С чего им уходить? Им хорошо, сытно и богато. Никто же не протестует. Никто открыто не выражает своего гнева. Вон народ счастливо танцует каждый день и самостоятельно тасуется в очередь во внешку. На анонимные интернет-угрозы им побоку…

не зря люди говорят, что эти стройки для распила бабла, тем более там только свои: гб + муж сестры+ племяник + и т.д.

Очень интересно — кто в здравом уме поедет в этот санаторий! Чтобы на это решиться, нужно курить очень забористую траву.

Ого, шаммышка от души тебя поздравляю! Тебе достался очередной объект… смотри, не строй его слишком дорого! Скоро выложу в сеть твои таможенные декларации Страны отправления и страны назначения по этому проекту)))

Кто этот мышка?

Нусай еллары, Камил, Азия хызматдаш, все они фирмы Аннаназара Реджепова, муж сестры диктатора Мяхри( из Кеши), которая собирает дань из всех вузов страны, Шаммы их сын, а Джепбар, Керим, и Кемал близкие его знакомые, спросите их у меня, весь Рухабат их ненавидят

Bestyjiy brovasty ubludok! Kto na kakie dengi poidet v tvoi sanatoriy, a esli i poidet to niv turkmenskiy sanatoriy! Deneg net v kazne on vsiakuju hernu prodoljaet stroit!!! Ludi, mujchiny, te kto za granicei, podaite na nego v sud za iznichtojenie sobstvennogo naroda! Tak ved dalshe nelzia…

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме