Главе госкомитета по туризму Туркменистана объявлен строгий выговор

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил строгий выговор с последним предупреждением председателю госкомитета по туризму Сердару Чолукову.

Выговор был объявлен «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, необеспечение выполнения Комитетом установленных заданий».

Глава государства потребовал исправить допущенные недостатки в кратчайшие сроки.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ты прежде чем у этого своего халуя что ли бо требовать , ты визы и ограничения на посещения Туркмении сними Аркадак чукча !!!

«Какая отвратительная рожа…» (из к/ф «Джентльмены удачи»)

Каак!!! Как выполнить то. На самом деле очень толковый министр…

Колхозник,неуч с крашеной башкой.Это потомок великих ТУРКМЕН ВОИНОВ??????А по мне это просто макака в кресле.Ну какой он президент?какой он гарант?Что он может сделать хорошего для страны?…

Как в одной поговоркеАркадаг держит под узды лошадь и при этом хлестает ее камчой.Как развивать туризм с такими ограничениями?

Как он красиво поёт этот аркадаг,как он красиво играет на гитаре,о боже мой как он скачет на лошадях! Ааааааааааркадаг с начало отменить Визу и условия для туризма делать НАДО! Каким родился таким осталось,Арадаг не НАДО бояться от туристов, от иностранцев,от своего народа надо открыть железную- занавес!!! А то получается одних маразм

Пацаны вы чьё, этот нетрадиционный бровастик объявляет такие выговори миникам ради показухи, для СМИ и чтоб люди когда зырили ящик, думали что этот гомодрил делает все для привлечения инопланетян на сахару. А по реале, он пытает миников чтоб они никого не пустили.
Одним словам, ТИПИЧНОЕ ТУРКМЕНСКОЕ ШОУ.

Это потому что Ваш друг не убедительно людей зазывает в комментариях

Наверное,на самом деле,он получил выговор зато,что в страну вообще туристы проникли.Этого ведь нельзя допустить.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме