Авиакомпания «Air India» будет соперничать с «Туркменскими Авиалиниями» по маршруту Амритсар-Бирмингем

Важное

Как сообщает информационный сайт «Гундогар», с 20 февраля авиакомпания «Air India» запускает регулярные беспересадочные рейсы из индийского Амритсара в британский Бирмингем. Рейс будет выполняться дважды в неделю. Обслуживать маршрут будет Боинг-787.

Как пишет издание, рейсы туркменской авиакомпании «Туркменховаёллары» из Амритсара в Бирмингем через Ашхабад долгое время оставались одним из наиболее популярных направлений национального авиаперевозчика Туркменистана.

Отметим, что, как ранее писала «Хроника Туркменистана», очень многие пассажиры этого рейса «Туркменских авиалиний» были недовольны обслуживанием и хамским поведением персонала как в самолетах, так и в аэропорту Ашхабада.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как могли братья индусы покуситься на самое святое направление? Пора ховаёллары набирать в штат грамотный менеджмент и начинать учиться работать в режиме конкуренции. А

Бирмине ,на Рахинджа правительственная армия буддисти убивает мусульмане! геноцида мусульманского народа…..

пора Хаво в принципе начинать работать — хорошие маршруты вроде дубая киева или львова не летаются, дешевые рейсы других авиакомпаний не пускают, зато сами занимаются неочевидными корупционными бермингемами — где единственный плюс- за откат договорится с агентом который возит этническую публику

А кто ТХЁ пустит на такие жирные маршруты?

Я честно говоря рад за индусов может у них сервис будет по лучше чем у наших индейцев, в конкуренции выживает сильнейший и умнейший а не хомящий и наглый.

В впервые Туркменховаёллары перевозил пассажиров меньше 2 млн в 2017 году . В 2017 перевез около 1.9 млн человек , в это стране всё падает .

Зачем керосин тратить? Пусть другие летают, а я свои самолеты для себя поберегу. Ресурс у них дорогой, а когда доллар станет 16, я их приватизирую по госкурсу на подставное лицо.

Air India получила привилегированные условия на рейс из Нью-Дели в Тель-Авив. Причём, впервые сауды разрешили пролёт над своей территорией. Это сократило путь на несколько часов по сравнению с Эль-Аль. Это отберёт часть пассажиров у узбеков, которые четверть века возят израильтян из ЮВА домой. Хаво в своё время проморгала этот маршрут. А теперь и вовсе не у дел.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме