Президент Бердымухамедов встретился с представителями иностранных строительных компаний

Важное

11 декабря президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел ряд встреч с представителями строительных компаний, сообщает госинформагентство ТДХ.

Глава турецкой компании «Çalyk Holding» Ахмет Чалык отчитался о ходе работ по строительству нового морского порта в городе Туркменбаши.

Руководитель турецкой компании «Rönesans Holding» Эрман Ылыджак рассказал о строительстве завода по производству автомобильного бензина из природного газа в местечке Овадандепе Ахалского велаята.

Главный исполнительный директор корейской компании «Hyundai Engineering Co., Ltd» Сунг Сан-Рока доложил о ходе работ на месторождении «Галкыныш».

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

клоун просит найти ему денег …!)))
вытаскивай деньги, которые своровал у народа!

Собрание коррупционеров

А где наш любимый Эрол Табанджа? Всё уехал и больше не приедет! Всё уркадаг, остался ты наедине со своими проблемами))). Эх как красиво он тебя послал!!! Знай одно, скоро придёт время когда ты и твои родственники, даже не успеют одеть свою обувь, что бы сбежать из Туркменистана!

надеюсь мы увидим баклажку на скамье подсудимых

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме