Объем денежных переводов из России в Туркменистан рухнул на 80%

Важное

С января по сентябрь 2017 года объем денежных переводов из России в Туркменистан рухнул на 80%, сообщает ИА «Фергана» со ссылкой на данные Центробанка РФ.

Если в 2016 году страна по итогам января-сентября получила из России $7 млн, то в текущем за аналогичный период всего $1,4 млн. При этом $1 млн в Туркменистан был отправлен в первом квартале, средняя сумма одной операции (ССОП) составила $381. Во втором и третьем квартале страна получила по 0,2 млн (ССОП $173 и $193 соответственно).

Что касается точных данных о количестве находящихся в России иностранных граждан, то эту информацию власти России перестали публиковать после упразднения Федеральной миграционной службы (ФМС) и передачи ее функций МВД. Примерное представление можно составить, ознакомившись с публикуемыми на сайте МВД отдельными показателями миграционной ситуации в РФ. В частности, согласно им, за первые девять месяцев текущего года в России на миграционный учет был поставлены 48.173 туркменистанца и снято – 29.931.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

— Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.

Это недоумик закрыл вестерн юнен,как говорится «курица который приносит золотой яйцо» вот так вот! Это же надо быть таким тупых что запрещать отправить деньги домой,а эти деньги которые отправляются остается Туркменистане,аркадаг топором долбить себе в ноге….Храмова шохрат!

Как вы правы!

Какой мизер! 7$ млн или 1$ млн, узбеки и таджики пересылают по несколько миллиардов $.

новость из серии «у меня пропало 80% сбережений» был рубль, пропало 80 копеек…

Господа,не все так плохо.Доллары как текли в Туркменистан так и текут, просто теперь это делается не через ВЮ

А как это делаетсЯ? просвятите пожалуйста!
спасибо!

наличкой

Фото прикольное,как дети малые.

Да это правда кому нужен манат и курс даётся по 3.50 манат за доллар если из РФ отправили 100 доллар то на руки получиш 350 манат . Это не выгодно вообще .
Если так пойдёт то 2017 мы получим 4 млн доллар из России , отправим в России почти 140 млн доллар США . В 2014 году мы получили из России почти 42 млн доллар США . Тогда квартиры продовалис как горячей перашки .Больше такое не будет .

Дело в том что если отправить в Тм доллары то ее расчитают по курсу 3.5 дадут на руки манат(Была об этом новость) и долларов вы и не увидите. Только сказочный Л*Х отправит так, если можно передать через знакомых и поменять по курсу 10. А так Баклажке шохрат конечно

В следующем году не будет ни 1$, поскльку таких круглых идиотов нет — получать манаты по курсу 3,5 за доллар, когда базарный курс 10,5. Поскольку Уркадаг присвоил и просрал все народные богатства — то этот сын ишака и желеп считает — что Трудовой Народ будет за счёт своего обнищания кормить его поганую шайку с племянниками и Трудящиеся якобы будут пересылать из-за рубежа по Вестерн Юнион доллары своим близким по фантастически невыгодному для них курсу. Пусть себе как врач пропишет лекарство — Антигубораскатин называется.

респект тебе дестр хорошо сказал. молодец

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме