Уволен глава миграционной службы Туркменистана

Важное

Слева уволенный Мейлис Нобатов, рядом с ним новый глава Миграционной службы Мерген Гурдов

13 ноября в соответствии с указами президента полковник Мейлис Нобатов освобожден от должности председателя Государственной миграционной службы Туркменистана в связи с переходом на другую работу.

Майор Мерген Гурдов, занимавший должность заместителя председателя Государственной миграционной службы, назначен ее руководителем.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Нету гостей нету туризм за эту но верно уволили,во Франции за год бывает 89миллионы туристи,Турция толко граждане.Россия 4 миллионы по бывали,Туркменистане за год около 900 человек туристы это позор,колючий проволока закрыто страна

Полный трэш
какого то майоришку назначают главной мигр службы.

Возможно и правильно уволили его.Восемь месяцев ждали от них справку,и вот только вчера получили.Можно было бы сделать за один рабочий день за 500 долларов.Мрази конченные…

А его не уволили, он перешёл на другую «работу». В другую Болонок-гуллугы.

Воистину- реформа! Поменялся очередной фигляр. Народ- готовься к ещё пущему бесправию и волокитстве при обращении в данное заведение!

И какие там рожи в окнах сидят,кто нибудь видел?

Видели, к несчастью. Ими можно детей пугать. В присутствии врача.

По поводу Нобатова могу сказать одно — я сам лично заплатил взятку (пришлось, по-другому было никак), чтобы попасть к нему на прием для решения незначительного вопроса, который сотрудники миграции превратили в огромную проблему. По поводу Гурдова, он хороший мужик (в отличии от Нобатова владеет русским и немного английским языками), который оказался намного честнее, чем многие мною увиденные там личности. Обращался к нему (запись на прием к нему можно сделать в регистратуре) по похожему вопросу (без предварительной консультации у так называемых специалистов, которые любят возводить все в абсолют) и остался очень сильно удивлен, что он решил мой вопрос быстро и без… Развернуть »

Рад за Вас! Другим, очевидно, повезло меньше. Одному моему знакомому,например, законопослушному и добропорядочному гражданину отказали в возможности навестить родных, у другого затребовали сумасшедшую сумму, третьего за подписью вышеназванного товарища из года в год футболят в Московское посольство, которое ничего тоже не решает. И т.д. , и т.п. Замечу, что все их вопросы должны иметь положительное решение в рамках законов ТМ. Наверное они, как говорится, «рожей не вышли». Так что за Вас я очень рад! Но лишь за Вас!

По признанию тех же миграционщиков, есть очень много вопросов, относящихся к их службе, но на которые они никак не могут повлиять.
Вопросы, которые возникают у большинства граждан ТМ — надуманные, так как по законодательству, эти вопросы даже возникать не должны, не говоря уже о положительном решении.
Но таковы реалии современного Туркменистана, где видимо действуют законы «зазеркалья».
Искренне жаль Ваших знакомых. Если бы мог помочь, то сделал бы все, что в моих силах.
Единственное что остается — пожелать им удачи и «правильных» людей на жизненном пути.

Он пиль на рабочем месте алкоголный напитки.

Такими темпами, скоро сержант будет руководить миграционной службой.

Откуда он родом?

… из колхоза!))

Пожалуйста подскажите как связаться с Мергегом Гурдовым. Если можно телефон.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме