Президент уволил ряд руководителей ряда этрапов Лебапского велаята

Важное

13 ноября глава государства подписал Указы об освобождении Бешимкулы Кадырова от должности хякима этрапа Галкыныш Лебапского велаята, Интизара Ишанкулиева от должности хякима Сердарабатского этрапа Лебапского велаята и Мырада Чарыева от должности хякима этрапа Довлетли Лебапского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо уволить ещё Хекима Туркменабада и велаята. Они не могут ремонтировать дорогу по улице Низами и и улицы проходящий кладбищей Русская и Еврейская. Неодкратное обращение жителей серьезные меры не приняты.Стыдно за Вас хеками . Дорога ужасном состоянии.

Похоже не отстегнули долю поэтому и уволили.

Надо было Кадырова давно уволнять я в шоке кто этого колхозника назначил на такую должность, наш Аркадаг наш великий Стамотолог вообще чокнулся, аообще он полностью лишен от реальной жизни что ему приподнесут на того вроде и расписывается… Точно знаю на их места вообде какие малолетние козлы сядут тоже колхозники блин, сейчаа эти хякимы агрономы на местах коррупция и купьюры управляют со всеми!!!!

Почему сразу колхозник! Основная проблема это туркменский циркач-аркадаг…

В России картина не лучше.Низкие зарплаты,высокие цены.Детское пособие 200 р.,с ним только в платный туалет можно сходить.Курс рубля опустили до ***.Хаят советы,а у нас денег нет чтобы съездить за границу.При совет.власти можно было попасть заграницу,рубль твёрдым был,а сейчас без штанов окажешься.Такие вот дела.Сейчас везде плохо.Сами виноваты,мы простые граждане.Толку от коментариев нет и не будет.

Ленин же не зря говорил: пролетарии (рабочий класс) всех стран соединяйтесь.

Первого и третьего не знаю, а Сердарабатский та еще мразь. Почему не посадили не понимаю, если этот, мать его хяким, прейскурант цен на все взятки в приемной повесил. Самый конченый и жадный хяким этрапа за все годы независимости.
В строительной сфере все цены за подписи по всему велаяту одинаковы. А этот брал чтобы документы его помощники просто посмотрели.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме