Президент Туркменистана встретился с Генсеком ОБСЕ

Важное

29 ноября президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с Генеральным секретарем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Томасом Гремингером, прибывшим в страну для участия в 28-й сессии Конференции Международной Энергетической Хартии.

Стороны обсудили вопросы в энергетическом секторе, спасение Арала и рациональное использование водоресурсов, а также возможности сотрудничества в транспортно-коммуникационном секторе, — сообщает госинформагентство ТДХ.

Напомним, что накануне Томас Гремингер встретился с депутатами туркменского парламента.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сегодня вечером я тоже встречаюсь в ресторане с одним знакомым просто поболтать по пустякам. Думаю моя встреча не менее значима чем эта встреча. Делайте выводы.

генсеку или генсуке ОБСЕ плевать на ситуацию в Т-не, эта встреча для проформы и очередного транша денег «за спокойствие»

А генсек ООН бывший мун ги пан вообще отмечает свое день рождения в компании ГБ, выпивка за счёт ГБ. Так что со стороны ООН, диктатор Ашхабада может ни о чём не беспокоится.

Рожу такую умную сделал этот ГенСук еще, якобы что то берет на заметку.

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме