ООН проведет тренинг по управлению для туркменских чиновников

Важное

В Академии государственной службы при президенте Туркменистана состоялась рабочая встреча с постоянным представителем ООН в Ашхабаде Еленой Пановой, сообщает сайт Туркменистан.ру.

В ходе встречи были обсуждены аспекты реализации совместного проекта с Программой развития ООН по совершенствованию системы государственного управления, подготовке госслужащих и внедрению инновационных методик в учебные программы академии.

В частности, было отмечено, что в рамках проекта будет проведен цикл лекционных занятий по таким направлениям, как правовые и организационные основы государственной службы на международном и национальном уровне, международное законодательство и инструменты противодействия коррупции.

Также планируется зарубежная командировка преподавателей, слушателей академии и представителей ряда заинтересованных ведомств с целью изучения международного опыта в сфере повышения квалификации управленческих кадров.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Бесполезний организация это ООН! Все очень очень плоха ничего не изменитьса , пока это баранбашка аркадаг управлает туркмение! Ничего хорошого не будеть в этом богом забытем аркадагстане! По читайте Альтернативне новости! Там в Этреке молодие парни пытают на смерт! Менти ублютки

Надо провести тренинг Клоуну, а не чиновникам. Все чиновники на взятках заняли свои места, им тренинги не подействуют. Насрали они на нравоучения и трениги. Какие же наивные тварюги сидят в ООН, делают вид что, что то делают полезное. Не зря Трамп хочет провести референдум в этой гнилой, коррумпированной организации.

Извиняюсь не референдум, реформы

ООН самая бесполезная организация в мире. Власти уже как месяц открыто ущемляют права граждан прям перед ихними глазами, выселяют из квартир, не пускают в собственные же дома на собственных авто, безосновательно в течение 24 часов перекрывают дороги при этом не пропуская даже скорую помощь..и что?

Не понимаю зачем им платят зарплату вообще, этим коррумпированным бестолковым придуркам.

Там вообще уже семейными кланами сидят, дети, правнуки. И чего от них ожидать

Точно, представитель ООН от Тм, женщина. Ее родственники сидят и все решают. Даже кого брать на работу а кого не брать. На образование и способности не смотрят.

Да вы правы в этой организации многие сидят по знакомству, но не все. А сама организация неэффективна против вышеописанных нарушений так как носит только рекоммендательный характер поэтому не стоит удивляться. Но такая организация нужна стране, а иначе страна вообще станет как северная Корея.

ха ха ха, ну хорошо если как Северная Корея, а то сейчас хуже чем в Северной Корее )))))

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме