Туркменистан готовится к велопробегу. Город будет полностью перекрыт

Важное

29 июля в Туркменистане пройдет велопробег в ознаменование 50 дней до начала Азиады-2017.

29 июля с 7 часов утра до 19 часов вечера на столичных трассах будет ограничено движение автотранспорта. Частные транспортные средства необходимо будет парковать на столичных автостоянках, а движение на всех дорогах будет осуществляться только на велосипедах, передает госинформагентство ТДХ.

Как передают источники «Хроники Туркменистана», уже сейчас сотрудники полиции стараются отправить на автостоянки как можно больше машин.

» Сотрудники дорожной полиции придираются ко всему: грязная машина, нет аптечки или что-то еще. Отправляют не только на штрафстоянку, но и на новую коммерческую стоянку на МИР 4″, — рассказал житель Ашхабада.

В столице открылись пункты проката велосипедов — 10 манатов за час.

В акции примет участие президент Гурбангулы Бердымухамедов, а также руководители министерств и ведомств, представители дипломатического корпуса, международных организаций, работники правоохранительных органов страны, отраслей народнохозяйственного комплекса, студенты вузов, учащаяся молодежь.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме