Бердымухамедов поздравил Мирзиёева с 60-летием

Важное

24 июля состоялся телефонный разговор между президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.

Поприветствовав коллегу, президент поздравил его с 60-летием, пожелав крепкого здоровья и благополучия, а также больших успехов в деятельности на благо братского народа.

Отметим, что в этот же день состоялся телефонный разговор между Гурбангулы Бердымухамедовым и президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А где ответный конь???!!!
От нашего стола — вашему.

так они ровесники,но мирзиеев выглядит старше

Так он (Великий человек) только на 60 году жизни стал Президентом, а наш убогий стал президентом на 50 году жизни. Поэтому и выглядит моложе! Вот такая вот простая арифметика)

По информации от осведомленного источника в американском правительстве, нашему стоматологу осталось править только до следующего года. 2018 год в жизни Туркменистана будет переломным. В стране появится нормальный лидер и потихоньку наша родина будет вставать с «колен». Держитесь уважаемые соотечественники, осталось всего немного потерпеть!

Ва-ха-ха! Погоди, погоди, Трамп сказал?! Ва-ха-ха.

С Узбекистаном надо дружить, но держать их на расстоянии. Каждый раз, когда Мирзияев приезжает в Туркменистан, он выбивает новые контракты для узбеков, которые невыгодны Туркменистану, те же вагоны они ремонтируют в 2 раза дороже чем в Иране, нефть по дешевке просят и т.п. Мирзияев молодец, для своих старается, вон и у Путина прощения долгов добился, но и нашему дурачку не надо зевать — им руку подашь, они по локоть откусят.

Россия щас многим долги прощает, вон Кыргызстану тоже списали, но конечно не за просто так и не красивые глаза. У всего есть своя цена

Ýaşasyn özbek türkmen dostlugy!.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку.

знаете,а у нас его день рождения не афишировали,никаких празднований,министры не стояли в очереди с букетами.вот у вас был настоящий праздниу
к,так все красочно и нарядно,у нас и день рождения прежнего не отмечали,но ничего от него не убавилось

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме