На границе Туркменистана и Ирана произошло сильное землетрясение

Важное

На севере Ирана, недалеко от границы с Туркменистаном примерно в 22:30 по местному времени произошло довольно сильное землетрясение магнитудой 5,8. Об этом сообщает сайт earthquake-report.com.

Сообщается о значительных разрушениях в иранском городе Боджнурд, под которым на глубине 12,4 км находился эпицентр зелметрясения. Несколько деревень были полностью разрушены. Имеются данные о двоих погибших и 220 раненых.

Как сообщают источники «Хроники Туркменистана», толчки отчетливо чувствовались и в Ашхабаде. Люди выбегали из домов на улицы, но никаких разрушений и жертв, к счастью не было.

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Довольно сильные толчки ощущались и в центре Ашхабада, в промежутке в несколько секунд здания качнуло дважды, люстры раскачивались.

дома люстра раскачивалась

СПАСИ ВСЕВЫШНИЙ И СОХРАНИ ТУРКМЕНИСТАН И ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ ТАМ!!!!

Спасибо за публикацию. Судя по фотографиям, иранские СМИ моментально сработали, а в стране счастья и могущества великого Мяликгулыевича, скорее всего, тишина…

Такое впечатление, что большая трагедия подступает к Ашхабаду, с каждым разом толчки всё ближе и сильнее.

Огромный типун вам на язык!

Держите свои впечатления подальше…

Не дай Бог этому сбыться.Хватит и 48 года для этого народа.Не пойму я этих ханкоедов,что Сапарика что Аркащку,земли полно пустой,стройте одноэтажки максимум двухэтажки для людей.А эти так сказать элитки это не для сейсмически активной зоны.Еще раз не дай Бог повторения страшного землетрясения.

потому что они идиоты конченные

типун вам на язык

Только что позвонил в Ашхабад И дсказали точно и ясно Что трехануло нормально Что ощутилось около 12ти ночи по местному времени

Прекрасный АШХАБАД,и самые добрые и отзывчивые Туркменистанцы Дай Бог мирного неба над головой и спокойствия гор!!!!!

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлагь. Скажу одно. Плохи дела в Туркмении. Когда Аллагь недоволен образом жизни людей, Он насылает туда стихийные бедствия. К сожалению «мусульманская» страна Туркмения все больше старается быть похожей на немусульман. А мусульман соблюдающих душат. Не дают соблюдать законы Шариата. Все из-за гнилой власти. Но каждый несправедливый правитель будет очень сурово наказан ин шаа Аллагь. Да покарает Всевышний всех тиранов беззаконников, притеснителей и несправедливых правителей. Амин!

Ничего не будет в Ашгабате. В 48 году испытывали сейсмическое оружие путем подрыва ядерного заряда в горах. Власть это знает, поэтому и строит многоэтажки. А 4-5 баллов, которые обывателя пугают, каждый день в Японии с добрым утром приветствуют. В 48 было интересно, кто выживет, как вообще будет, рассчитывали на одноэтажную Америку. Сейчас другое время, другие приоритеты.

А Бердымух вообще инопланетянин и вообще это всё масоны и рептилоиды.
Что вы курите????

А ничего что атомную бомбу в Советском Союзе впервые испытали в 1949 году 29 августа?

Надо срочно уволить за ненадлежащее исполнение обязанностей или по крайней мере дать строгий выговор директору сейсмологической службы Туркменистана.

Помоги, Господи, людям и Ирана, и Туркменистана!

Аноним скажите чего вы накурились?Пишете эту лабуду про сейсмическое оружие??Дальше не нормативная лексика в ваш адрес.

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме