Таможня Туркменистана запустила официальный сайт

Важное

Дирекция хозяйственного управления при таможенной службе Туркменистана 25 апреля запустила официальный сайт Центрального таможенного терминала. Сайт работает на туркменском, английском и русском языках.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ПОсмотрела сайт. Честно говоря так и не поняла к чему он нужен. Описание сухих портов? Новости Туркменистана? А хотелось бы видеть Что можно и что нельзя ввозить и вывозить в страну. Адреса таможенных брокеров к кому обратиться.. Какие нужны документы на тот или иной товар. Сайт на русском языке с кучей надписей на турецко-туркменском. Полезные ссылки о таможенных изменениях. Короче,зачем нужен сайт? А чтоб былО.Ну и сам сайт внешне-его,что студент первокурсник делал?

Привезти можно 2 пачки сигарет на рыло. Увезти можно 20 кг веса, за каждый лишний кг- по 10$. Подробности можно узнать,позвонив в аэропорт. Так что действительно,сайт просто так,для вида.

На сайте необходимо указать расценки взяток, а то иногда многие не знают как решать проблемы и расценки у многих таможенников разные. А так будет цивилизованно и демократично. В Туркмении без мзды и не туды и не сюды((( ПОЗОР!!!

Вот только хотела спросить — а можно взятки через сайт платить электронным инвойсом?

Можно. Главное- платить. Валютой. Манаты не предлагать.

Курус, ты Америкк не открвл необходимость в расценках возникла давно. Будет все четко ясно и понятно, а главное «честно» и без лицемерия: кому, сколько и за что.

Какой-то жиденький сайт. Неинформативный и бесполезный. Таможенного законодательства, которое регулирует ввоз и вывоз я так и не нашел. О чем этот сайт?
Подозреваю, как и все остальные туркменские сайты, его ждет скоропостижная смерть и забытиё.
Примеров много. Сайт туркменских авиалиний, сайт ТДХ, сайт Туркменкосмоса, сайт министерства нефти и газа итд итп…

Такой сайт примитивный, я могу такой же шаблон (покрасивее) взять вставить текст и картинки, за 20 минут будет готов. Убожество а не сайт ))

Какая страна — такие и сайты!

Зачем сайты в стране, где практически нет интернета??? Наверное — «Штоб было»?
Надо не сайты, а мозги запускать!

Бог с ним,с сайтом. Тут огромные дворцы всяких министерств и ведомств нагромоздили, с целой армией работников. Только вот их предназначение непонятно, ибо свои обязанности они не выполняют. Ждут указов «сверху». А вы говорите «сайт».

Таможня Туркменистана — враг экономического развития страны!

на этом сайте нужно написать главное слово чинуш-боланок,и все,больше ничего не надо

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме