Президент Бердымухамедов возмутился работой частных автосервисов в Ашхабаде

Важное

24 апреля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел селекторное видеосовещание, на котором с отчетом выступил министр внутренних дел Исгендер Муликов.

Как сообщает сайт «Туркменистан: золотой век», Бердымухамедов выразил серьезное недовольство проводимой МВД работой. В частности, в адрес руководства МВД высказана критика за плохой контроль в отношении нелегально действующих в Ашхабаде и пригородах незарегистрированных предприятий, оказывающих автосервисные услуги, а также автомоек, зачастую использующих питьевую воду.

Параллельно с этим замечания были адресованы и в адрес налоговой службы, не осуществляющей должный контроль за частными предприятиями и индивидуальной деятельностью отдельных физических лиц. В этой связи президент потребовал от министра внутренних дел провести с соответствующими службами работу по срочному исправлению озвученных недочетов.

 

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Всё закроют теперь

Моек, которые отвечают требованиям и используют для мытья техническую воду нет. На грязной машине ездить нельзя. При этом на любой автомойке используют аппарат высокого давления, который экономит воду. В этой ситуации все автовладельцы будут мыть машины своими силами. ЭТО значит водой из домашнего крана. Соответственно никакой экономии воды. Только дополнительные муки. Под автосервисы мелкому частнику лицензию получить невозможно. Упорядочить этот рынок конечно можно. Но это должен быть здравый подход. А у нас подход будет один. Боланок. Всё закрыть

Пустоголовый. Сначала чтобы все машины были чистыми . Потом мойки закрывает . Проснись …А что в Ашхабаде есть тех вода ? Во дает клоун .

В ашхабаде есть тех вода
Это то что откачивают насосы и после этого вода поступает в арыки правда не везде
Но насосы стоят и откачивают воду и наверно это воду надо использовать для мойки автотранспорта

Все прекрасно знают , что этим бизнесом занимается его Дебильный племянник, которого за его деяния в отношении девушек и других граждан уже должен получить по 10 пожизненных сроках! Мойки и АвтоСервис он держит, вот теперь и убили работяг рукастых, кто мог на 50% дешевли починить машину! Раньше русских выжимали из страны и бизнеса, теперь и вас Туркмены сделают бомжами!!!

Ауе! Чем Президент занимается, только не государственным делом» Какое ему и МВД собачье дело до автосервисов и автомоек?
Дай людям работу и валюту! Всего лишь. И все будет работать как часы.
Сам же все сломал, все остатки нормального бизнеса, теперь удивляется и возмущается. А кто виноват? Аркадаг виноват. Еще бы озаботился общественными туалетами, лично вместе с муликовым с салфеткой надо отправить на проверку чистоты испражнений в общественных туалетах города.

Почему бы министру МВД не свергнут своего босса и сесть на его место самому? Чем племянники босса лучше своих? Тем более когда подконтролен аппарат МВД, должно быть стыдно помогать чужим племянникам.

Государственный террор продолжается. Она уже коснулась всех, теперь гостеррористам этого мало и идут по воторому, третьему, бесконечному кругу.

А мы возмущаемся твоей работой ГБ!

Возможно будут бить, возможно ногами…

держитесь Киса, заграница нам поможет

Самое главное- болонок! Скажете-почему? Я Вам отвечу: биленок! Вот такой расклад…

— Работают ребята хорошо!
— Хорошо работают? Нет, это не по-туркменски! Срочно разобраться.

Обезьяна у власти!

все автосервиси напоминают балаган и колхоз и незаконные аренды
кто что хочет тот и делает

Казна пуста вот он и выдумывает всякие методы выколачивания денег с граждан тм(((

В ТМ власть захватили басмачи!)))

президент автомойками? во бездельник мелочный

Его родственники уже понастроили автосервисы, вот и закрыли все, кроме их сервисов.

Сколько жил в ТМ (с1968 по 2000) никогда не ездил на грязной машине и проблем с мытьём не было.Есть ведро и тряпка,мойте во дворе.Грязи нет в ТМ.Проблема на пустом месте.Проверил,дал нагоняй,правильно сделал.За городом помыть можно(2 канистры с водой хватит).Сухо,солнышко,тепло.Прелесть!!.Удачи!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме