Женщинам Туркменистана вручат по 40 манат в честь 8 марта (Видео)

Важное

Президент Бердымухамедов распорядился от своего имени вручить женщинам страны по 40 манат (~11,5$ по госкурсу или ~5,7$ по курсу черного рынка) в честь международного женского дня 8 марта.

Деньги должны выделить организации из своего бюджета, но от имени президента.

По этой причине безработные женщины денег не получат.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Засунь себе сам знаешь куда эту подачку или отдай своей матери и сёстрам. Мы же хотим сами обеспечивать своих женщин, ты просто не мешай , пой , танцуй, пиши свой бред, только в нашу жизнь не лезь. Это наши деньги и наши ресурсы, ты к этому никакого отношения не имеешь.

Достойно

Слушайте, а вот это прикладывание ко лбу, аж три (!!) раза, это же дикость какая-то. Сколько жил в Туркмении, не разу не замечал этого ни во времена союза, ни при Баши. Туркмены, может напишите, что это? Обычай или идиотизм?

Во имя Отца, сына и Святого духа.

Он уже сделал подарок сестре . Вся страна сдает по 15 Ман . На содержание красного креста . Весь тохум пьет кровь народа . Еще семь лет ТМ не переживет .

Надо, предварительно, собрать с участниц «торжественного вручения подарка» по 40 манат на праздничную форму к мероприятию.

Какой позор…Страна, владеющая такими природными ресурсами по уши в дерьме, а этот как подачку с королевского стола кидает… А народ » счастлив» этой подачке. Правильно говорят: каждый народ заслуживает своего правителя; По Сеньке и шапка; За что боролись- на то и напоролись. Богат и могуч русский язык!)

Ya v shoke.. Zombiland! Na kogo prevratili lyudei!! Detei zhalko

Вес годовой зарплатный фонд тм 26.51 млрд манат , ая-ая-ая-ая-ая людей нелзя конверте деньги давать, это похой пример в будущее , толька в карту перечислит , вы людей учите в теневой экономику .

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме