В Ашхабад прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко

Важное

Фото: Визит А.Лукашенко в Туркменистан в 2015 году

В Туркменистан прибыла правительственная делегация Республики Беларусь во главе с президентом Александром Лукашенко. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

В четверг 30 марта в Ашхабаде пройдут переговоры на высшем уровне, а в пятницу главы государство примут участие в открытии Гарлыкского горно-обогатительного комбината по выпуску калийных удобрений.

Стоимость комбината — более 1 миллиарда долларов. По данным издания Спутник-Беларусь, туркменская сторона перевела «Белгорхимпрому» основную часть стоимости проекта — 700 миллионов долларов.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И сразу эти 700 в Россию за долг по газу

Встретреча двух диктаторов

Я хочу, чтобы и у нас работал закон для всех без исключения. Так как Южной Корее. Власти Южной Кореи задержали экс-президента Пак Кын Хе по делу о коррупции, передает южнокорейское агентство Yonhap. По информации агентства, ее задержали после того, как суд Сеула выдал ордер на ее арест по обвинению во взяточничестве, разглашении государственной тайны и злоупотреблении служебным положением. Запрос прокуратуры Южной Кореи на ордер для ареста Пак Кын Хе был передан в суд Сеула 27 марта. Ранее ее вызывали на допрос. Скандал вокруг бывшего президента разгорелся в октябре прошлого года. Как стало известно, она допустила к секретным документам свою подругу… Развернуть »

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме