На борту Боинга Туркменских Авиалиний скончался пассажир

Важное

По сообщениям сайта НТВ.ру, летевший из Ашхабада пассажирский самолет компании Turkmenistan Airlines был вынужден зайти на посадку в Волгограде после того, как на борту стало плохо 85-летнему пассажиру. Впрочем, когда самолет сел, врачам осталось лишь констатировать смерть.

По некоторым данным, причиной трагедии мог стать приступ астмы, однако достоверно это выяснить так и не удалось. Волгоградскую следственную группу не пустили на борт, сообщил ТАСС представитель СК. По его словам, «такое решение принимает командир судна, как представитель того государства, кому принадлежит авиалайнер».

В итоге Boeing в 20:25 по московскому времени вылетел из аэропорта Волгограда, а тело умершего так и осталось в самолете.

По уточненным данным, на борту находятся 189 пассажиров и девять членов экипажа.

Источник: НТВ.ру

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ужас ….

Что-то все в Волгограде случается с нашими самолетами.

Карту посмотрите. Волгоград на пол-пути из Ашхабада в Москву/Питер. Поэтому тут экстренные посадки 🙂

… убили и концы в воду!

Сочуствую

Царствия небесного Хотя сам лично встречал и общался с пассажирами пожилого возраста Которые говорили что летят умирать уже на Родину Жаль что всё так заканчивается Да ещё и в полёте Представляю состояние людей что будут встречать этого пассажира

Хотя для таких пассажиров должны требовать справки от врачей по моему Для полётов Точно утверждать не могу Но слышал много про такое

разрешение у клоуна не смогли получить на принятие каких либо решений, а клоун в это время писал новый бестселлер или поп-хит.
Жалко …

Пожилого чедовека сопроаождали родственники
Они приянли решение чтобы тело доставили в Ашхабад
Чегевара наверно Вы знаете какие традиции у туркмен связанные с погребением умериших

Ужас, как можно не пустит врачей на борт?
Наверное комондир борта сказал
«Болонок дийдим Болонок»

Это рейс Амритсар-Бирмингем.И на нем часто летают индусы преклонного возраста.Их к трапу на кресле-каталке подвозят,а по ступеням они сами поднимаются.

Я думаю, что туркменские таможеники замучали старика перед вылетом, вымогали деньги …. Человек разнервничался , ему стало плохо. Стюардессы не оказали соответсвующую помощь, не было ни уколов, транквилизаторов, сердечных таблеток. Вот бедолага и ушел. Ызы ярасын!

По словам собеседника, решение экстренно посадить борт принял командир экипажа, когда пассажир еще был жив. Однако после приземления лайнера в Волгограде прибывшие к самолету медики скорой помощи констатировали смерть мужчины.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме