Сообщается об освобождении Назира Хабибова

Важное

На видеохостинге Youtube появилась видеозапись Назира Хабибова, сделанная, как утверждается, через несколько минут после его освобождения.

На видео Хабибов поздравляет всех окруживших его людей с новым годом. Из разговоров можно сделать вывод, что люди находятся на улице Ангар.

Напомним, что ноябре прошлого года певец был осужден на 12 лет заключения за неоднократное приобретение наркотических веществ для личного употребления.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наш суд самый гуманный в мире. 12 лет срока и 2 месяца в заключении или меньше. Бред какой-то. Наркоторговец на свободе. Хороший сигнал для молодёжи и стимул замышляющим преступление.

This is a joke.

Пиар ход руководства ТМ?

PR, как обычно, циничный.

Наркоманов, воров, контрабандистов — на свободу.
Жертв туркменбашинских репрессий — поглубже в тюрьмы.

Но посыл верный — можете воровать, употреблять наркотики, торговать ими, но учтите главное — ваш хозяин Я, инакомыслия ни в каком виде не потерплю.

Ребята, вас не туда понесло. Его не обвиняле в торговле и рапространении. Только в приобретении для собственно потребления. Это разные вещи. Не надо сочинять и делать из парня наркоторговца

Невелика разница. Только в пунктах ст.УК.
Наркоман НИКОГДА не станет человеком.

Странные люди, человек из ада могущества и счастья вышел, а его просят спеть, я в шоке! Когда я отсидел у меня началась истерика от обиды, злости и беспомощности. Мне годы понадобились на реабилитацию от всей этой гнили с садисткими наклонностями.

Не знаком с его творчеством,не довелось. Но всегда приятно,если справедливость торжествует! Надеюсь,что и в данном случае получилось именно так. Пользуясь случаем, поздравляю всех поклонников В.С. Высоцкого. Сегодня ему бы исполнилось 79.

дурдылиев и ему подобные тоже наркоманы, однако в тюрьме не сидят! в Туркмении есть наркоманы и наркоманы в законе!))

Слава Богу выпустили.Рада что не искалечили человека.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме