Новогодние елки в Туркменистан будут поставлены из Перми

Важное

Как сообщает пермский портал ProГород, в конце ноября 18 000 новогодних елей и сосен были отправлены из Перми на президентскую елку в Туркменистан.

Напомним, что в конце ноября президент Бердымухамедов поручил руководителям всех велаятов организовать на высшем уровне массовые празднования предстоящих праздников — Дня нейтралитета (12 декабря) и Нового года.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

…. Лучше бы детям какие-нибудь подарки бесплатно подарил. А то праздники только себе устраивает.

Если уважаемый Гурбангулы Мяликгулиевич будет столь радикальным образом резать сметы на проведение торжеств, в т. ч. государственного(!) праздника, у народа может сложиться ложное впечатление критической ситуации в экономике нейтрального Туркменистана. Посему и ёлки будут, и праздненства.

До тех пор, пока будете уважать этого «уважаемого» будете жить в этом дерьме. А чтобы у людей «не сложилось ложного впечатления критической ситуации» — называйте это шоколадом.

Ха-ха-ха, Michael, развеселил! Но в целом правильно сказал — всё это нужно для того чтобы глаза замазать населению. Но, тогда он точно думает, что население оооочень тупое и сооооовсем слепое т.е. судит пл себе!

Зачем это помпезность и кому она нужна ???? Пусть людей лишней раз накормит и завезёт продукты питания по доступным ценам

Нарушает классику:зрелища есть,а хлеба- нет!

Да какие это зрелище? Везде одно и тоже! Одни и те же песни и танцы, да и исполнители одни и те же. Этому «уважаемому» не надоело это? У организаторов этих праздниств один сценарий, как хорошо жить под гнетом Аркадака.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме