Президент Бердымухамедов подарил министрам свою новую книгу (Фото)

Важное

В пятницу 21 октября президент провел заседание кабинета министров, в ходе которого подарил всем присутствующим свою новую книгу, которая называется «Туркменистан».

Напомним, что о новой книге, уже седьмой за этот год, издание ТДХ сообщило неделю назад. По информации госинформагентства она посвящена «огромной работе, проделанной туркменским народом за 25 лет священной независимости».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо было бы продавать. Не сомневаюсь, покупали бы за любые деньги. Клоуны.

Знал я одного такого писателя, у него проблеммы с дикцией были и брови пушились. Бердун сам книгу эту читал? Или ему потом министры расскажут, что там написано.

А почему они стоя книгу принимают? На коленях надо!

Надеюсь эта книга и предыдущие «шедевры» напечатанны на мягкой бумаге, при все возрастающем дифиците всего, эти книжонки скоро пригодятся в хозяйстве каждого жителя страны, особенно в целях личной гигиены.

Не надейся, уважаемый, качество высшее, глянцевое high-gloss, плотная бумага, ……. будет драть знатно, как не разминай))). Не дождётесь, у клоуна все продумано.

Ýeňil däl we jogapkärli işiňizde üstünlikler ýar bolsun, hormatly Prezidentimiz! Galamyňyz ýiti bosun, türkmen ýaşlary mydama Siz bilen!

неужели в 21-ом веке происходить такие вещи!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме