Президент Бердымухамедов открыл новый элитный район в Ашхабаде

Важное

Как сообщает ТДХ, 20 октября Президент Бердымухамедов принял участие в открытии нового жилого массива, возведенного в рамках 14-й очереди застройки столицы.

«Между проспектами Битарап Туркменистан и Гарашсызлык и улицами Огузхана и Г.Эзизова выросло два ряда беломраморных высоток — двадцать три 12-этажных 44- и 66-квартирных жилых дома повышенной комфортности с магазинами промышленных и продовольственных товаров на первых этажах, а также здание детского сада на 160 мест, специально построенного для жителей новостроек.», — сообщает ТДХ.

Источник: ТДХ

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А потом этот район, после заселения «элитой» надо огородить колючей проволокой и оставить их там сроки за воровство отсиживать. А настоящая элита сейчас в очередях за хлебом насущным стоит. Чем эта аркадага думает? При средней зарплате (у кого еще есть работа) в 200 долларов.

Так народ и не жаждет работать. Вы видели, к примеру, чтобы народ ломился убирать хлопок?

Недавно бюджетники с песнями и плясками во славу аркадаге с ликованием отправился на поля Родины. Почитайте туркменские газеты.

Я знаю. И это хороший пример дефицита рабочей силы: кабы народ стремился убирать хлопок, не пришлось бы снимать с рабочих мест бюджетников.

интересно, как так, в стране половина населения без работы, а хлопок убирать некому? Может, потому как бесплатно хотят заставить?

Кабы народу платили за сбор хлопка нормально, так он бы побежал его собирать, вот безработных сколько — пол. страны, особенно в велаятах. А бюджетников гоняют, потому что задарма хотят.

Я видел таких как ты, Микола,которые ломились работать в КНБ, чтобы караулить людей у подъездов, подслушивать разговоры, смотреть в замочные скважины… Мерзость ты все-таки, и конец у тебя плохой!

Элита уехала в 90-е годы и то она была крайне малочислен на и тогда

В том то все и дело: мы по разному толкуем понятие элиты. Для кого-то это — ум, талант, совесть, патриотизм, А для кого-то — толстый кошелек с наворованным без совести и патриотизма. К сожалению все «элитные блага» — для второй категории.

Вчера открыли очередной поселок Тязе Заман в Рухабатский этрапе ашхабада ,
он уже открыто второй раз , первый раз открылы 02 октябрь 2014 году , второй раз 20 октября 2016 году , люди унас аборигены ничего непонимаеть .

У народа от этих «торжественных открытий»голова кругом идёт и они уже не видят разницы между новостройками и потому не замечают повторных вводов!

Michaelу троллю привет. А вас троллей отправляют ГБ с Храмовым на уборку хлопка?

михаели и …… тут всякие несут бред полнейший. Не зная суть проблем, выдают себя за бывалых. На самом деле простые пустозвоны…

Слава Аркадагу! Хороший элитный район! Люди там жить будут! Акадаг шохрат!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме