Назначен новый посол Туркменистана в РФ

Важное

Как сообщает сайт Гундогар, указом президента Туркменистана заместитель министра иностранных дел Туркменистана Батыр Ниязлиев назначен Чрезвычайным и полномочным послом Туркменистана в Российской Федерации.

Б. Ниязлиев занимал должность замминистра иностранных дел с января 2016 года. До этого, с июня 2014 года находился на посту Чрезвычайного и полномочного посла Туркменистана в Киргизии.

Должность посла в РФ оставалась вакантной после того, как занимавший ее Бердымурад Реджепов в августе нынешнего года был назначен Чрезвычайным и полномочным послом Туркменистана в Италии.

Источник: Гундогар

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я очень удивляюсь как Посольства Туркменистана работает Российской Федерации. Я издал книгу «Гений и Сверхлюди» Это книга великий Туркменского народа. Привёс пять экземпляр книги Посольстве г.Москве. Лучше я это книги отвёс бы могили отца, положил туда. Еще двух экземплярах отправил на имя Мередов Рашид Овезгельдыевичу Министру Иностранных дел Туркменистана. Я лучше это книгу отвёс бы могили матери и положил бы туда.Это было бы немного приятный. Всё это было многолетний долгий искренний труд.Так можно хвалит когда искреннее и безумно любишь кого-то. Книга бестселлер №1 так называет читатели. Издатели мне сказали уже печатать не успевает. К тому же, многих странах мира кроме… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме