Сборная Туркменистана по футболу отказалась играть в Гонконге

Важное

Как сообщает информационный сайт Гундогар, сборная Туркменистана по футболу отказалась от участия в запланированном на 6 сентября в Гонконге товарищеского матча против сборной этой страны.

Федерации футбола Гонконга пришлось приносить извинения болельщикам, купившим билеты, и организовывать возврат денег.

Факс об отказе от участия в матче был направлен в Гонконг из Туркменистана 26 августа, сообщают китайские СМИ. О причинах отказа не сообщается.

Ранее Федерация футбола Туркменистана отказалась от встречи со сборной Филиппин 2 августа.

Оба матча, сорванных туркменской стороной, были зарегистрированы и значились в календаре ФИФА. В связи с этим Федерацию футбола Туркменистана ожидает штраф.

Источник: Гундогар

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Туркменские власти — самые надежные в мире ЧЛЕНЫ международных организаций!! )))

Сработал «воспитательный» наезд на олимпийскую сборную. Боятся не оправдать «высокого доверия».

Всё гораздо проще: деньги выделенные на поездки в Гонконг и Филипины были успешно разворованны на самом верху футбольной структуры Туркменистана, так что просто нет средств ехать.

Так и есть что боятся Только не сборная а сам министр спорта Его после первого же матча нагнали бы с места Уверен на все сто

абсурд продолжается

Забухали что ли ?

Na ocherede kakaya strana? Mozhet so sbornoy Afganistana sygrayut. Tuda i letet ne nado, sbornaya slabaya. My ih v 2003em, v Kabule 0-11 vyigrali. Soglasen, s teh por 13 let proshlo, no ne dumayu chto v futbole oni prodvinulis. Tak chto iz vseh sosedey (v celyah sberezheniya sredstv) samyj udobnyj feodalnyj, srednevekovyj Afganistan (dlya galochki i pokazaniya sverh progressa NACİONALNOY SBORNOY)

В своё время наша туркменская советская команда «Колхозчы» в СССР была не плохой. Сейчас все в Туркмении стоит на кумовстве, клановости, не спорю и раньше всё это было, но не в таких масштабах. Видимо, взятку с футболистов запросили чиновники не подъёмную, а так как долларов не продают в стране, нечем было и давать ту самую «благодарность». А манаты в высших кругах не котируются, как доллары, среди простого населения. Вот поэтому решили чиновники, что не поедет никто. Ничего личного, чистый бизнес!!!

Это Китайцы испугались. Туркменские футболисты в новой форме хотели выйти на поле — в папахах и с саблями

Последние сообщения

В рассчитанном на 70 тыс. жителей Аркадаге всего 4 тыс. абонентов «Алтын Асыр»

В этом году в городе Аркадаг количество основных телефонных номеров достигнет более 7 тысяч единиц, включая 5 290 номеров...

Больше по теме