Президент Бердымухамедов проинспектировал трансформаторную и канализационную станции Ашхабада (фото)

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, во вторник 27 сентября президент Бердымухамедов посетил трансформаторную подстанцию «Даглы» под Ашхабадом.

По данным издания, на территории подстанции Президенту Гурбангулы Бердымухамедову были представлены проекты по наращиванию энергоснабжения города Ашхабада, а также чертежи расположения электростанций и системы линий электропередач. О проделанной работе лидеру нации отчитались вице-премьер Ш.Дурдылыев и министр энергетики Д.Реджепов.

Как было доложено, формируемая единая система энергоснабжения выступает гарантом бесперебойного, надежного и качественного обеспечения электроэнергией – в масштабах как отдельно взятого города, так и страны в целом.

В среду 28 сентября президент посетил канализационно-очистную станцию КОС-300.

С помощью очищаемых здесь сточных вод намечено освоение новых земель. Как доложил министр сельского и водного хозяйства, полная мощность КОС-300 – 3,5 кубометра очищенной воды в секунду. В настоящее время они выдают 1 кубометр в секунду. Эта вода через дренажные коллекторы поступает в Туркменское озеро «Алтын асыр».

 

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Президентсво для него как развлечение, разведение дачного хозяйства или как в игре типа ферма в одноклассниках, построй свою империю, все вокруг для него должны сделай это сделай то, покажи как работает, вау дай попробовать, я так хочу, а интересно а если сделать так или вотттак, понастроит нахрен никому не нужные красивые улицы и памятники с паркаии, Чтобы никто по ним не ходил, потомучто все поздыхали от голода и болезней, без продуктов и врачей нормальных.
Придет посмотрит, как на курсы обществознания, буняме бу няме бе бе бе
Дуралей пастух и не более.

Диктаторские режимы разные. Например, в Сингапуре правит диктатор и в Тм, как видите, тоже диктатор. Диктаторов было много и до них – Каддафи, Саддам Хусейн, Полпот и Янгсари … Все они похожи, в то же время разные! Их правление и ситуация в их странах зависит от ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО УРОВНЯ, МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ, НАМЕРЕНИЙ ит.д. этого диктатора. Если правитель уважает способных людей и любит свой народ, при этом, обладает умом и нравственностью – его страна процветает как Сингапур. Но, если в нем живет жестокость, ненависть к людям и ненасытность, при том , что умственные способности очень ограниченные, как в нашем случае и в… Развернуть »

А тем временем в 30-ом микрорайоне Ашхабада за прошедшую ночь (с 28 на 29.09.2016) подача электроэнергии трижды прерывалась на 30-40 минут.

Зачем Вам ночью электроэнергия? Ночью почивать следует.

Утони в этой канализации очистийся харам

Я тут унитаз менять собираюсь, вот думаю может пригласить аркадага, пусть откроет, даже пусть обновит покупку, так сказать, не жалко!!!

«Великий» спортсмен, зубодер, танкист, летчик и просто президент Туркменистана не стесняется демонстрировать всем свою убогость, тупость и недоразвитость. Он же искренне убежден, что его президентское дело — ругать, увещевать и давать «ценные указания», которые все граждане страны (почему-то) обязаны выполнять. Но краем своего сознания, видимо, понимает, что заслужил пулю в лоб, почему и вырубает деревья, запретил тонированные стекла на авто и пр. Знает, что ЛЮБОЙ (включая его холуев) готовы покончить с его превосходительством с превеликим удовольствием.

Единственная цель построек это воровство, а не улучшение подачи электричества или очистка воды. Уже 20 лет строят электро-инфраструктуру но как были перебои так и останутся, то же самое с водой. То же самое будет и с этими объектами — как деньги осядут по карманам эти объекты забросят и как были перебои так и останутся!

Вы все завидуете Гурбангулы Маликгулыевичу!!!

Не кто из Вас недостоин править туркменами!!!

мекан! Я достоин править и туркменами, и всем миром! Ты спросишиь почему? Потому что я умнее ГБ в стократ и не ворую! Салям Алейкум!

Мы любим своего президента, с нашей ментальностью!!!. Для Вас он может быть он неграмотен, но для нас главное то, что онбогобоязнен!!!

вот и правильно, дурак правит такими вот дураками как и вы. Наслаждайтесь.

Богобоязненный давно бы разрушил Овадан-депе

Оказывается, аркадага не только композитор, поэт, спортсмен, врач, ковроткач, агроном, военноначальник, … , но и грамотный ассенизатор. Гордиться надо! Всем бы такую пырзденту!

Наконец-то, потихоньку к своему заслуженному месту приближается — к канализации

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме