В Туркменистане прошли массовые празднования в честь начала сева пшеницы (фото)

Важное

В Туркменистане стартовал сев озимой пшеницы. Как сообщает госинформагентство ТДХ: «С благословения Президента Гурбангулы Бердымухамедова, важная сельскохозяйственная кампания стартовала одновременно во всех велаятах страны».

В 2017 году традиционно планируется собрать 1 миллион 600 тысяч тонн зерна.

Источник: Хроника Туркменистана

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Правильно! Самое главное — отпраздновать начло, а там трва не расти….. Еще можно отпраздновать начало создания нормального общества

Правильно! Главное отпраздновать начало, а там — трава не расти. Ведь сколько еще «начал» можно праздновать….. и даже годовщин «начал». Вся туркменская жизнь — праздник.

Красиво.
Мое мнение что Туркменистан может снимать хорошие фильмы — артисты есть, танцоры есть, массовка имеется, сценаристы от бога, сценарии все придуманы.
С финансированием проблем не будем, президенту неважна окупаемость, важен имидж. и дядька он не жадный
Они могут фору дать индийским фильмам.
С удовольствием будем ждать фильмов.

Это порнография уже в кишках сидит! Какие хорошие артисты и режиссеры, где вы их видели! Все одно и тоже как под копирку — бездарщина и безвкусица, но дорогая, в смысле денег! А насчет имиджа, по ходу в этот «имидж» верит только он сам, да и то есть сомнения. Интересно, кого тогда они пытаются обмануть? Что то все это смахивает на массовое помешательство.

Как же уже тошнит от этих «массовых празднований»!!!!

Всех тошнит, кроме самих чарешников.

Интересно,научились печь нормальный хлеб из этой пшеницы?Когда мы уезжали в 96-ом году хлеб был кислый и с песком,хрустел на зубах.А на руки давали по полбуханки на человека.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме