Начальнику Государственной пограничной службы объявлен выговор

Важное

Как сообщает сайт Гундогар со ссылкой на ТДХ, 23 августа в ходе заседания совбеза президент Туркменистана объявил выговор началнику Государственной пограничной службы-командующему Пограничными войсками Туркменистана Бегенчу Гундогдыеву. Президент отметил ослабление дисциплины и порядка в структурных подразделениях Государственной пограничной службы.

Президент подчеркнул, что «в своей круглосуточной службе они должны руководствоваться незыблемым принципом — зорко стоять на защите Государственной границы, помня, что Туркменистан всегда был и остается приверженным многовековым традициям дружбы, миролюбия и добрососедства со всеми сопредельными странами».

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

кто может объвить выговор и уволить клоуна страны????? уже надоел он со своей семьекой воровской.

Значит не так сильно надоел, коли народ Туркменистана безмолвствуя поклоняется презику и его семье

Кто работаеть аэропорту Ашхабада пограничники , кем себя считает , эти твари , кто прилетаеть их стамбула если он или она из велаята держить 7 чсов , без причин, как будто люди других велаята 3 сорта .

Только наслышен беспределом пограничников на всех направлениях абсолютно Но не думал что дойдёт до строгого выговора самому шефу Думаю он даже сам и не понял за что конкретно

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме