Президент Туркменистана с внуками написал очередную песню (фото, видео)

Важное

Как сообщает госинформагентство Туркменистана, в пятницу президент Бердымухамедов в компании двух внуков написал слова своей новой песни «Kalbymda sen». По данным издания, замысел этого произведения родился у президента еще в юношеские годы.

Помимо этого, президент также завершает работу над сочинением музыкального произведения, к которому пока еще нет текста.

Напомним, что президент Гурбангулы Бердымухамедов ранее уже демонстрировал свои музыкальные таланты. В 2011 году он исполнил песню «Тебе мои белые цветы», слова к которой, как утверждается, он написал сам, хотя еще в 2009 году эту песню исполнял туркменский певец Довлет Аманлыков. Кроме того, президент также успел побывать в роли ди-джея.

Глава Туркмении регулярно публикует свои стихотворения. Например, слова стихотворения президента «Вперед, вперед, только вперед, любимая родина — Туркменистан» положили на музыку и в конце 2015 года ее исполнили одновременно более четырех тысяч человек, благодаря чему она попала в книгу рекордов Гиннеса. Слоган «Вперед, вперед, только вперед, любимая родина — Туркменистан» сегодня является девизом Туркменистана.

На этом литературные достижения президента не заканчиваются. Гурбангулы Бердымухамедов является автором более трех десятков книг, которые он написал после того, как вступил в должность главы государства в 2007 году. 20 июля этого года под авторством президента был издан 8 том научного труда «Лекарственные растения Туркменистана», это уже пятая книга президента только за 2016 год.

Источник: Хроника Туркменистана

18 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

18 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Моцарт и Бетховен отдыхают. )))))

Что то один внук (тот что худой) «забитый» какой-то. Уважаемый президент на него как-то внимания не обращает.

Я лучше всех, я гениален, красив умён , шедевреален. Я композитор и поэт, творю шедевры, дарю свет. Нет для меня авторитетов, ни Бах, ни Моцарт ни Гюго. Не Beatles и не Super Star — Led Zeppelin С моим творением ни что. Пою я лучше чем Carreras мой тенор лучше соловья. И Satriani отдыхает, когда гитару беру я. George Duke тихо курит когда за клавиши схожусь А Superstar DJ Keoki в слезах, когда За пульт иду Мои концерты все в аншаках, мой зритель это вся страна Мне не хватает стадионов, настолько популярен я! Но если мой народ устанет мои творения терпеть,… Развернуть »

А президентом поработать он не пробовал?

это трудно

а куда народ смотрит,5-6 миллионов туркмен терпят унижения от одного ***….

Бесподобно! Развлекается , песенки пописывает, а ничего, что люди не знают как заработать на достойную жизнь?! Чтобы их внуки тоже могли во дворце песни писать !! Верх цинизма и наплевательского отношения к своим соотечественникам, тем , которым он обязан служить на своём посту.

Уже с детсва детей учит обманывать наигранно выдавать желаемо за действительное, плохой пример дедуля

На рубашках канабис?! ))
Такой клип только под марихуану и делается.
А второго он не долюбливает трезвенник похож
Поэтому у любимчика такаяже рубаха под творческий вечер

Ничего вы не понимаете, просто один внук копия Я! И у меня талант огромный, мне это Шагулыева и весь кабмин каждый день говорят по 100 раз и требуют на бис!

Ему определенно нельзя давать отпуск, если не воровство, то вот такая вот демонстрация бездарщины. Пир во время чумы.

Если выбирать из двух зол, то лучше меньшее — пусть пишет песни, чем воровать..

Все прочие проблемы в стране решены. Народ ждет новых творений ГБ, чтобы, выстроившись в шеренги вдоль дорог на жаре +47 скандировать: «Аркадага шохрат».

Маразм

Непорядок! Не уважают его отпрыски туркменское наследие! Танцы какие-то не понятные, в каких-то чуждых нашей культуре шляпах. У нас так не танцуют. А где же тюбетейки, в которых у нас даже русских заставляют ходить.

…..!

Издевательство над народом

kim ir chen

Страна маразм!!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме