Президент Бердымухамедов проинспектировал стройки в Ашхабаде с вертолета (Фото)

Важное

Во вторник 7 июня президент Гурбангулы Бердымухамедов в сопровождении зампреда кабинета министров, курирующего город Ашхабад, Ш.Дурдылыева совершил облет строительных площадок Ашхабада на вертолете.

В ходе инспекции президент поручил решить вопрос по обеспечению новым жильем ашхабадцев, жилищные условия которых не отвечают предъявляемым требованиям.

Помимо жилых кварталов президент также поинтересовался продвижением работ по строительству площадки для гольфа в строящемся районе Мир-7 (Парахат-7).

parahat_7_2016_06

Источник: Хроника Туркменистана

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

A u Lebapcev on sprosil nado li im jilye???

Ну как бы чувствуется что хозяин молодец нужно же видеть куда деньги то вложены

В статье сказано: » В ходе инспекции президент поручил решить вопрос по обеспечению новым жильем ашхабадцев, жилищные условия которых не отвечают предъявляемым требованиям.» Это что, издевательство над теми, кто остался без крыши над головой после сноса домов в Чеогнлы (и не только)? Он не боится проклятий сограждан? Или полагает, что «отмылся», совершив умру (малый хадж) ?

Он проинспектировал те обьекты в которых у него есть свои интересы. Ему …… на Чоганлы и на неблагополучные поселения. А про хадж, который он совершил это просто тренд. У нас больше половины людей совершают хадж только ради авторитета у общества. Можно назвать их клоунами. В основном одни воры и крахоборы.

Такие как он оскверняют Мекку когда идут туда на хадж!

Не удивлюсь, если после очередного пролета дракона в городе начнутся новые разрушения. Сидел как главный мафиози в очках, с недовольной физиономией и тыкал пальчиком в иллюминатор, а холоп-вор Дурдылыев конспектировал его бред с подобострастным лицом. Мерзость одна!

Прилетит вдруг быздунчик в голубом вертолете и бесплатно посносит дома. Бедолаг всех разгонит ничего не заплатит и при этом не даст им жилья. А я играю на дутаре у соседей на виду, к сожалению людоеды, это нам на беду. Он великий мыслитель и спортсмен и писатель, композитор и главный певец. Всех достал своей дурью нет спокойной нам жизни не послать ли нам быздуна в …… Он красавец мыслитель всеми признанный в мире, все завидуют как мы живём . Книги пишет конвейером грабит нас унижая распространяя одну нищету. А я играю на гопузе у соседей на виду, век могусчества, счастья нам… Развернуть »

Одного уже увидели и кланялись ему толпами. Только толку от этого, и этого может быть уберут по-тихому, стадо так же пойдет на последний поклон очередному «великому» трупу в саркофаге. Не в этом дело, дело в прогнившем насквозь и пораженном вирусами зависти, малодушия, трусости, подобострастия, лизоблюдства,угодничестве и продаже задарма друг друга властным структурам обществе.

Кому охота на нары все хотят жить спокойно вот вы все пишите и пишите а толку то зеро ноль он был главным и будет против лома нет приема спасибо за внимание!

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме