Постановления президента Туркменистана

Важное

Постановлением Президента Туркменистана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в соответствии со статьей 16 Закона Туркменистана «О прокуратуре Туркменистана» юрист 1-го класса Чарыгулыев Реджеп Шамырадович освобожден от должности прокурора города Байрамали Марыйского велаята в связи с переходом на другую работу.
***
Постановлением Президента Туркменистана Чарыгулыев Реджеп Шамырадович назначен заместителем председателя Высшей контрольной палаты Туркменистана.
***
Постановлением Президента Туркменистана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова подполковник полиции Байрамов Гурбангелди Джоммиевич освобожден от должности начальника управления полиции города Ашхабада.
***
Распоряжением Президента Туркменистана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, допущенные в работе недостатки прокурору города Ашхабада Акмаммедову Пирмаммету Акмаммедовичу объявлен строгий выговор.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Эти начальники меняются как перчатка, толк мало одни уроды меняет дургих…

С одной стороны всё правильно делает Не надо что бы засиживались на одном месте только А то потом с него вставать очень трудно приходится

А за что освободил мента? Выговор прокурору за что? Какие недостатки?

Луноликий самолично назначает каких-то замом и помов, затем озадачен «глобальным» вопросом относительно аренды жилья — можно подумать, что 90% населения страны только этим промышляют и зарабатывают, а в конце подписывает командировочные двум чинушам в Сидней для «обмена опытом». Странно,почему именно в Сидней? И это все публикуют на передовице главного печатного органа страны. Уровень государственности мышления и компетентности конечно зашкаливает, а масштабность решаемых задач просто поражает. Интересно самому то не стыдно? Скоро уборщиц назначать будет. Ну а в «остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!»

Последние сообщения

Глава МИД Великобритании посетит страны Центральной Азии и Монголию, чтобы обсудить обход санкций и права человека

Бывший премьер-министр, а ныне глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон посетит Туркменистан в рамках поездки по странам Центральной Азии. Он обсудит с...

Больше по теме