Freedom House в рейтинге свободы отнесла Туркменистан к худшим из худших

Важное

27 января международная правозащитная организация Freedom House опубликовала рейтинг «Свобода в мире 2016».

Состояние свобод оценивается по шкале от 1 до 7 пунктов, где один пункт — самый высокий показатель, семь — самый низкий. По результатам исследований туркменистан получил 7 баллов, т.е. самый низкий рейтинг и был отнесен к категории худших из худших стран по показателям политических и гражданских свобод. Вместе с Туркменистаном к худшим отнесены Сирия, Сомали, Северная Корея, Узбекистан, Судан и др.

Туркменистан традиционно занимает последние места в рейтингах различных человеческих и экономических свобод.

Источник: Freedom House

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да как Вы смеете такое говорить?! Наш пердызидент самый могучий и счастливый человек на планете, разве это повод для благополучия граждан. Вы доиграетесь, вот он возьмёт и своим указом закроит все правозащитные организации, а надо будет и Обаму уволит, он же признанный во всем мире бердун — всемогущий

Да, ведь на его стороне стоит Аллах-поэтому всемогучий. Но всему есть свое время — и его час расплаты тоже настанет рано или поздно!

В статье «Туркменистан занял 154 место из 168 в рейтинге восприятия коррупции» которая вышла днем ранее я коментировал что благодаря мудрой политики зубодера он покажет этим выскочкам Сомали, КНДР и Афганистан. Не долго он заставил себя ждать — вот так надо «работать»!

Туркменистан получил 7 баллов, т.е. самый низкий рейтинг и был отнесен к категории худших из худших стран по показателям политических и гражданских свобод…
зато каждый день вся страна пляшет и поет про счастливую жизнь!!)))

Последние сообщения

От Туркменистана на майский KazanForum поедет Гурбангулы Бердымухамедов

Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит международный экономический форум «Россия - Исламский мир: KazanForum». Об этом 16 апреля на заседании...

Больше по теме