Туркменского тяжелоатлета уличили в приеме допинга

Важное

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) сообщила, что семь спортсменов сдали положительные допинг-тесты во время чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне в ноябре этого года. Один из уличенных спортсменов — туркменский штангист Умурбек Базарбаев. В его крови были найдены следы запрещенного препарата местеролон.

Среди олимпийских достижений спортсмена: 8 место среди 20 участников весовой категории до 62 кг на Олимпиаде-2004 в Афинах. На Олимпиаде-2012 в Лондоне спортсмен вошел в шестерку сильнейших весовой категории до 62 кг.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Пусть быздун выйдет на помост и поставит рекорд. Он же всемогущий быздун. В его крови кроме …… ничего не найдут, ну может ханки немного. За то он признанный во всем мире быздун, пусть на помосте это докажет. А то были у нас 2 штангиста многократные чемпионы мира Алтын Оразмухамедов и Михаил Шуваев, одного угробили, а второго сгноили в тюрьме, вот такие дела….

Позволю себе поинтересоваться, кто эти люди, о которых вы пишете? Если с всемогущим быздуном более-менее понятно, то многократные чемпионы мира Алтын Оразмухамедов и Михаил Шуваев, вызывают вопросы.

Алтымурад Ораздурдыев (туркм. Altymyrat Orazdurdyýew; (16 июня 1969, пгт Сакарчага, Туркменская ССР — 7 марта 1997, Ашхабад) — советский и туркменский тяжелоатлет, трёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР. По Михаилу Шуваеву почти ничего нет в интернете (Спасибо Гос Ком Спорту им Быздуна!) Но вот сборная СССР 1990 г там Вы найдете и его фамилию. Он был Чемпионом мира Европы и СССР среди юниоров. ПОтом его закрыли и сломали всю жизнь. Прислал Константин Павлов Стоят: 2-й слева — Георгий Манжос, 3-й — Н.Навосодюк, 4-й — Тимур Таймазов. 2-й справа — Николай Осташко. Сидят в первом ряду слева… Развернуть »

За что Михаила Шуваева в тюрьму, позвольте спросить? Хотелось бы побольше инфы.

А это уже вопрос не ко мне, а к Касымову, Аширлиеву и Сеиткулиеву, это они его тогда сажали и не одну судьбу угробили наших граждан. Это они устраивали массовые РАССТРЕЛЫ и убийства заключенных. А сейчас спокойно живут и здравствуют на пенсии. Но ни что не забыто и ни кто не забыт, а их преступления не имеют срока давности. Так что этим дикарям придется отвечать за все их преступления.

Я отлично знаю, кто такой Алтымурад Ораздурдыев. Но уж слишком вольно вы его переименовали в первом сообщении.

Ну извините, пишу с айфона , а он сам иногда слова меняет.

Student, ваш айфон заменил Ораздурдыева на Оразмухамедова? Попробуйте ввести «Бердымухамедов», может он кого-нибудь на замену предложит 🙂

зачем ему на помост выходить, student? )))

ты что? у него другие приоритеты- деньги вывезти,полтохума в Вене разместить, облигации вместо зарплат давать, плодить безграмотность, развивать страх, прививать высокую нищету.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме