Лукашенко сегодня проведет переговоры с Гурбангулы Бердымухамедовым

Важное

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня в Ашхабаде проведет переговоры с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, передает корреспондент БЕЛТА.

Лидеры пообщаются в формате один на один, а затем проведут переговоры в расширенном составе с участием делегаций двух стран. По итогам ожидается подписание ряда двусторонних документов.

Александр Лукашенко также сегодня возложит венок к монументу павшим в Великую Отечественную войну и совершит непродолжительную экскурсию в мемориальном комплексе «Народная память».

Программа визита главы белорусского государства в Туркменистан насыщена встречами и мероприятиями. Ожидается, что Президент Беларуси посетит совместную белорусско-туркменскую выставку-ярмарку, Олимпийский городок. Александр Лукашенко также примет участие в международной конференции «Политика нейтралитета: международное сотрудничество во имя мира, безопасности и развития».

Источник: БелТА

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опытом будут обмениваться, один расскажет, как обдирать свой народ, другой внесет инновации в это дело.
Ждите, скоро как в РБ всех неработающих обяжут платить налог государству, как тунеядцев.
Оба хороши, оба коммунисты и старые пердуны, молодым не дают продвинуться, что у одного, что у другого все бывшие матерые партийные коммунисты в директорах, Лукашенко в этом, конечно лидер.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме