Президент Туркменистана посетит Украину весной 2016 года

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит с визитом Украину весной 2016 года, заявляет Президент Украины Петр Порошенко.

«Мы договорились о том, что состоится следующий визит президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова (в Украину – ИФ) весной следующего года», — сказал П.Порошенко в интервью украинским телеканалам, обнародованном в воскресенье вечером.

Отвечая на вопрос, следует ли ожидать, что в Украину придет туркменский бизнес, президент Украины рассказал: «До этого наша межправкомиссия, совместные торговые дома наработают огромный объем позиций, которые позволят нам демонстрировать существенный прогресс».

Источник: Интерфакс-Украина

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Президент-то конечно приедет, а вот туркменский бизнес не придет, потому что как такового нет туркменского бизнеса. Есть президент и чиновники, и для успешного ведения дел в Туркменистане этого вполне достаточно. Такая это специфическая страна Туркменистан!))))

Бизнес (англ. business — «дело», «предприятие») или промысел — деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды. Поэтому личные финансовые выгоды могут быть, и у президента, и чиновников. А для Украины это инвестиции.

Искренне желаем ему (Президенту Туркменистана) там и остаться во веки вечные! Народ Туркменистана.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме