Астраханская компания начнет поставлять резиновые сапоги и галоши в Туркмению

Важное

Галоши невесты. Фото ИА Фергана.

Крупный российский производитель резиновой обуви компания «Дюна-АСТ» из Астрахани отправит первую партию резиновых сапог, галош и тапок в Туркмению до конца года. Об этом сообщил сегодня журналистам менеджер отдела продаж компании Константин Соловьев.

«Заключаем договор с Туркменией, думаю до конца года отправим одну фуру точно. Это будут, в основном, зимние модели, а также галоши, тапочки, летняя обувь и другая наша продукция», — уточнил Соловьев.

Источник: Planet Today

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

супер, пригодятся при дождях в Ашхабаде

При чём тут дожди. Вы вспомните фильм «Тихая невестка». Там галоши — это неотъемлимая часть национального костима невесты. Так что без шуток галоши и сейчас пользуются спросом

Осталось только луки со стрелами на защиту границ поставить и вот оно счастье

позорище. Вместо, что бы строить нормальное цивилизованное государство насаждается самосознание к калошам. Следующим шагом надо пересадить население на ишаков (поскольку калоши уже есть) и жить в юртах. Наверно на большее мы не способны.

Какое позорище? Да я мечтаю о таких калошах невесты. Дома полы помыть, напротив в магазин сходить, мусор вынести. Дома тоже хочется красивые вещи носить. Да и вообще стоять в коридоре украшением.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме