Афганские военные ликвидировали группу боевиков на границе с Туркменистаном

Важное

Пять боевиков антиправительственных групп убито и восемь ранено в ходе боестолкновения в уезде Куш-Тепа, приграничной с Туркменистаном афганской провинции Джаузджан, сообщил начальник управления полиции региона Абдулхафиз Хоши журналистам.

По его словам, боестолкновение между правительственными силами и боевиками произошло прошедшей ночью в районе селения Шербек уезда Куш -Тепа.

Хоши сообщил, что совместное подразделение полиции и армии доставляло в это селение провизию, где столкнулись с засадой антиправительственной группы.

«Часть наших полицейских находится в селении Шербек, колона везла им провизию, когда на въезде в село натолкнулась на засаду. Боестолкновение продолжалось пять часов, с ночи до трех утра. После того как подоспела подмога, боевики бежали, оставив пять человек убитыми, восемь ранеными. У нас убиты один сотрудник национальной полиции и один военнослужащий национальной армии», — сказал Хоши.

Источник: Интерфакс

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме