Вышел в свет 8-й том избранных произведений Президента Туркменистана

Важное

Иллюстрация Тренд
Иллюстрация Тренд

Вышел в свет 8-й том избранных произведений на туркменском и русском языках Гурбангулы Бердымухамедова «К новым высотам прогресса», сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

В книге, подготовленной к печати Центральным архивом Президента Туркменистана, в хронологической последовательности размещены программные выступления, научные статьи, интервью, приветствия и обращения главы государства за 2014 год.

Одна из глав публикации «Наш Аркадаг-Герой – творец новой эпохи» раскрывает основное положение идеологии Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова – автора тщательно продуманной, научно обоснованной и всесторонне взвешенной политики, связанной с мудрым использованием законов общественного развития и практическим осуществлением государственной власти.

 

Источник: Тренд

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

A nauchno obosnovyval kto imenno???? Nikto ne znaet

У Исаака Ньютона была знаменитая работа Philosophiæ Naturalis Principia Mathematica.
А эти работы надо назвать Principia conruptio et revolvet. (Принципы коррупции и откатов).
))))

УРА!!!
Книжки почитаю своим -деткам пчелкам после трудового дня.Много меда соберем.Слава
«Наш Аркадаг-Герой – творец новой эпохи» Жу-Жууууууууу!!!
Пчелка Жу-жу

восьмой, ВОСЬМОЙ ТОМ!!! некогда ему людишками заниматься. Некогда государственные дела решать, чтобы написать столько, нужно много путешествовать, с людьми встречаться… а то придумали тут какой-то народ и его проблемы, свободы. Клетка — свобода народа. Чем толще прутья, тем счастливее страна.

….. без стыда и совести, весь мир считает дураками!

Eto ves’ mir ego ……. schitaet, odnako legche takimi manipulirovat’

Представьте себе библиотеки, набитые ТОЛЬКО его «сочинениями». Да в газете объявлений больше толку, чем в его «гениальных» трудах. Когда же он их сочинял? В промежутке между скачками и ездой на авто (танке, катере и т.д.)?

Земляки не обобщайтесь, этот невежа, не то, чтобы что то написать, он и читать то толком не может. Просто есть такое свойство у ничтожеств, сходить с ума от вседозволенности и безнаказанности. Не обращайте внимание на этот бред.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме