В Калуге торговца героином из Туркмении осудили на 6 лет

Важное

К 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима приговорен калужским районным судом гражданин Туркмении Джелалетдин Джумабаев, доставлявший героин в Калужскую, Владимирскую, Брянскую и Ивановскую области. Об этом 30 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном Управлении ФСБ России.

По данным ведомства, иностранец осуществлял свои преступные действия под легендой транспортировки бывших в употреблении запчастей, среди которых прятал наркотики. «Наркопосылки» забирались Джумабаевым из тайников, расположенных на территории Москвы и доставлялись заказчику. За каждую такую поездку злоумышленник зарабатывал до 10 тысяч рублей.

При доставке партии героина в Калугу общей массой 0,7221 кг., расфасованного в 150 пакетиков массой примерно по 5 граммов, для последующего распространения, Джумабаев был задержан с поличным оперативниками ФСБ.

Источник: ИА REGNUM

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

поколение рухнамистов — наркоманы и наркоторговцы!)))

Za nimi tochno takie podrastayut — pitomcy GB

Не забывайте, что у него — двойное гражданство 🙂

из чего это следует и какое имеет значение?

А вот новости из Питера: Студентка с килограммом опия пыталась улететь из Петербурга в Ашхабад Девушка утверждала, что якобы получила вещества от незнакомца, который просил ее перевезти их с собой Неожиданный груз, спрятанный в одежде 25-летней девушки, полицейские обнаружили, когда она проходила через досмотровые рамки в Пулково. Ее остановили и обыскали получше в итоге порошкообразное вещество, что было в свертках оказалось наркотиками. У девушки изъяли 934,5 грамма опия и 1,5 грамма героина. — Транспортными полицейскими установлено, что девушка является студенткой второго курса одного из частных образовательных учреждений города, — рассказали в транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу. — Сверток ей… Развернуть »

ай, у вас вечно кто с двойным гражданством, тот потенциальный преступник.

читай внимательно: «гражданин Туркмении Джелалетдин Джумабаев». Было бы второе гражданство, задержали бы как гражданина РФ.

Мимоходм, Вы разве не видите, кто написал — ярый русоненавистник Куклуксклан.Расист и невежда.У таких как он всегда русские во всем виноваты.

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме