В Харькове туркменская студентка покончила с собой после группового изнасилования

Важное

Очередной скандал с иностранцами в Харькове. Из окна пятиэтажного общежития по улице Отакара Яроша выбросилась студентка из Туркмении.

Она разбилась насмерть. Это случилось в воскресенье 21 июня около часу дня.

Девушке был 21 год и она только что сдала госэкзамены. Иностранная студентка собиралась возвращаться на родину.

«Правоохранители района предпринимают все необходимые меры, чтобы установить причины, которые побудили девушку к такому поступку», — сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

Но причину ее поступка уже назвали в соцсетях. Как говорят их пользователи, которые ссылаются на свои источники среди иностранных студентов, погибшая пережила груповое изнасилование .

«Девушку изнасиловали четверо туркменов, ночью. В час дня она выбросилась из окна. Двоих задержали», — пишут пользователи.

В МВД эту информацию пока не подтверждают.

Источник: vesti-ukr.com

18 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

18 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

На этих мразей надеюсь найдется Ворошиловский стрелок.

не найдется, в/на продажной стране родители студентов откупят своих детей, а дети вернутся срочным образом домой. а дома все можно.

Правильно ты говоришь это так и будет

К сожалению все страны бывшего союза продажны

А почему туркмены, откуда известно? Но если это правда, то вот оно — новое поколение ………….-рухнамистов — мы боги нам можно все. Вырезать тихо всех кто участвовал — без суда и следствия.

Какже так можно так безбожно поступать это родители виноваты позор родителям

Соболезнования близким. Бедная девочка…
Родители, не отпускайте своих детей далеко.

Да ,сейчас в новостях показали . Говорят что она оставила предсмертную записку ,но ее содержание пока не оглашают ,в интересах следствия .

Каких же зверей и тварей расплодил рухнамизм. Небось все детки из «благополучных и не бедных семей». А сколько таких случаев, когда девочки-туркменки просто молчат, боясь позора!

İh naydite i srazu strel

Как найти подонков и негодяев? Их нужно нашинковать

Отпрыски ……. демонстрируют истинную сущность своей натуры-гнилое моральное нутро мразей!Найти бы этих тварей….

Очень огорчился услышав об этой трагедии. Мои искренние соболезнования её близким.
Хочу сказать единственное, не надо некоторым коммент-мейкерам делать «заявления» основываясь на неподтверждённой информации. Ведь если прочитать все новости по этому инциденту, то ещё даже неизвестно был ли это суицид или несчастный случай, а тем более изнасилование да ещё «туркменами». Ко всему хочу добавить, что в Рухнаме нет ни единого намёка оправдывающее подобное поведение, а наоборот большая часть книги посвящена именно духовному воспитанию молодёжи и это не значить, что я всецело поддерживаю всё что написано в этой книге. Но называть всяких подонков нарицательным именем «рухнамутые» это в корне не правильно.

А что, кроме Рухнамы это большая часть этого поколения еще что-то знает? Историю, естествознание, основы уголовного кодекса, математику, правописание, иностранный язык, в конце концов.
Хотите узнать уровень знаний этого поколения? поищите объявления на всем известных сайтах. Полно таких: «Помогу заполнить анкеты в посольство и абитуриентам, поступающим в вуз». А многие из них даже понятия не имеют, куда едут и где находится украина.
Продолжайте защищать их. Они лет так через 10-15 займут госпосты и будет настоящее счастье для всех!

Gerbion, да, книга не учит насилию, но у людей с ней связаны ассоциации с тем что у нас сейчас происходит. Эта книга олицетворение лицемерного, продажного и безбожного периода, в котором мы сейчас живем. Декларируется одно, а делается абсолютно противоположное. Кричат о «величии нации и духовности», а на деле нация деградирует во всех смыслах, а «духовность» имеет лик Бенджамина Франклина на зеленой бумажке. Молодые люди родившиеся в 90-х выросли в этой тотальной лжи и безбожии, а вот вам и результат!

Преступление совершено на территории Украины и расследоваться будет по украинским законам. Если все будут делать по закону, то этим уродам не уйти от наказания, даже если они и сбежали в Туркменистан.

Gerbion. Я уже писала. По ТВ сказали что видели как она выпрыгнула с пятого этажа и при ней была найдена предсмертная записка ,но содержание пока не разглашают. Учитывая то что в последнее время очень много заводят дел на судей обвиняемых в коррупции ,есть все шансы что откупиться не получится

а на зоне за лохматый сейф их сделают петухами и будут каждый день насиловать!!))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме