Главы России и Туркменистана обсудили двустороннее сотрудничество

Важное

Президент России Владимир Путин в понедельник по телефону обсудил с главой Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым вопросы российско-туркменского сотрудничества, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин тепло поздравил Гурбангулы Бердымухамедова с днем рождения, сообщается на сайте администрации президента России.

Главы государств в телефонном разговоре также обсудили вопросы региональной повестки дня и график двусторонних контактов на высшем уровне на перспективу.

Напомним, в декабре 2014 года глава Бердымухамедов заявил, что стратегическим партнером Туркмении является Россия, развитие отношений с которой, «как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций, дает хорошие результаты и отвечает коренным интересам обеих стран».

Источник: Взгляд

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Общая информация ни о чем. Это означает, что отношегия вынужденного сотрудничества.по сути своей бесцветны как и это сообщение.

это уже длится последние 10лет- Россия медленно но верно теряет все позиции в Туркменистане !

Агрессоры везде и всюду будут терять свои позиции и Россия не исключение.

Заграничная аппазиция работает недаром чурек кушает.

Агрессоры везде и всюду будут терять свои позиции и Россия не исключение.

Все таки очень интересно о чем они договорились. дело в том что вот лично мне кажется, что что-то намечается. Судите сами. 29-го Президент России позвонил президенту Туркменистана, тогда же президент Армении позвонил президенту Туркменистана, сегодня президент России позвонил президенту Армении, и сегодня же позвонил президенту Казахстана. Ну ооочень подозрительная активизация.

Ну так что, когда бипатридам «после» дадут уже право выезжать и безбоязненно остаться невыездным въезжать в страну могущества и счастья? Или уже всё, спустили на тормозах это дело? Ау-у-у, Путин, ты где, человечество в опасности!

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме