Президент Туркменистана посетит Италию с рабочим визитом

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов во главе правительственной делегации Туркменистана посетит с рабочим визитом Итальянскую Республику.

Одна из целей визита – участие главы туркменского государства в торжественных мероприятиях по случаю национального дня Туркменистана в рамках Всемирной выставки «EXPO-2015» в Милане, на которой будет представлена туркменская экспозиция.

В рамках национального дня Туркменистана на «EXPO-2015» планируется проведение целого ряда официальных мероприятий, презентаций и концерта, которые должны дать посетителям выставки наиболее полное и яркое представление о Туркменистане.

В ходе двухдневного визита запланированы встречи президента Гурбангулы Бердымухамедова с руководством Итальянской Республики и представителями деловых кругов, в рамках которых состоится заинтересованный обмен мнениями о возможностях и перспективах долгосрочного туркмено-итальянского партнерства.

Источник: Туркменистан.ру

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У меня двойное гражданство.Живу в России 4 года.Но в Ашхабаде много родных.Самое тревожное , что там моя мама.Ей 77 лет и она сильно болеет. Кроме звонков и денег я не могу ей чем-либо помочь.Не дай Бог что-нибудь с ней…. Я ведь даже не смогу туда поехать? Может кто-нибудь поможет советом как мне съездить туда, но чтобы потом выпустили?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме