Туркменистан и ООН подвели итоги 23-летнего сотрудничества

Важное

В здании Международного университета гуманитарных наук и развития 2 марта была проведена конференция, посвященная 23-летию со дня принятия Туркменистана в члены ООН под названием «Туркменистан–ООН: сотрудничество во имя всеобщей безопасности и устойчивого развития», передает пресс-служба МИД.

В работе конференции приняли участие руководители дипмиссий и представительств международных организаций, работающих в Туркменистане, молодые дипломаты, преподаватели и студенты высших учебных заведений, а также представители общественных организаций нашей страны.

Как отметили выступившие в ходе конференции, взаимовыгодное сотрудничество Туркменистана и ООН и его структур в юбилейный 20 летний год Нейтралитета Туркменистана, объявленный годом «Нейтралитета и мира» и впредь будет направлена на углубление и расширение взаимовыгодных отношений, обеспечению мира и безопасности во всем регионе и мире.

Источник: CA-News

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме