В Ашхабаде проходят гастроли «Росгосцирка»

Важное

Фото Туркменистан.ру
Фото Туркменистан.ру

В Ашхабаде в дни новогодних каникул проходят гастроли артистов «Росгосцирка». В программу выступлений российских цирковых артистов входят номера клоунов-акробатов, велофигуристов, воздушных гимнастов, акробатической группы «Русичи».

Коронным номером представления является аттракцион «Один среди львов» в исполнении заслуженного артиста Украины, призера международных конкурсов (в Москве, Будапеште и Ижевске), лауреата первой премии циркового фестиваля в Санкт-Петербурге, обладателя «Серебряного Клоуна» фестиваля в Монте-Карло (Монако) Владислава Гончарова и дрессированных львов.

Особенно бурными аплодисментами зрители встречают исполнение классического «смертельного» номера, когда голова дрессировщика находится в пасти льва. В ходе представления Владислав Гончаров также представил не менее более впечатляющий трюк. Взгромоздив на свои плечи льва, артист под шквал аплодисментов пронес хищника по арене на себе.

Фото Туркменистан.ру
Фото Туркменистан.ру

Источник: Туркменистан.ру

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

цирк любят в туркменистане. только в больном мозгу ниязова могла появиться мысль объявить его искусством чуждым туркменскому народу и закрыть. хорошо что от этого наследия туркменбаши мы избавились.

Клоуны, жонглёры и акробаты — это и есть цирк. А дрессированные хищники, слоны и пр. — это издевательство над животными. В большинстве стран мира такое давно запрещено. И только в РФ — можно. Но в РФ, как и в ТМ не только над зверьми издеваются…

Лучше пожалей верблюда и осла.

Здесь, звери над люжми издеаются!

Заслуженного главного клоуна Тм на арену к львам. ТМ самый масштабный цирк в мире а к нам еще на гастроли цирк приезжает. Самый дорогой и бездарный артист-клоун в роли: танкист, j-Джей, певец-музыкант, каскадер, летчик, жокей-акробат, врач, архитектор, писатель, ученый. Он же аркашка-баклажка, узурпатор-диктатор, деспот-тиран, трус и подлец и т… д т.п.

Один из акробатов сильно схож с ВВП :), может кризис довел?!

Вроде-бы такая безобидная и позитивная статья, но некоторые умудрились и здесь политику приплести и оскорбить по делу или нет. Освободитесь от переполняющей Вас желчи, господа и жизнь у Вас наладится. 🙂

Вроде-бы такая безобидная и позитивная статья,
Ничего позитивного в этой заметке нет.Зверей жалко.
Правильный комментарий Babady написал.

Какой же цирк обходится без животных?

Это уже я думаю не цирк.
А животные живут и питаются тоже думаю, что даже очень.
И в чем интересно узнать издевательство?

Когда же номер нашего главного клоуна? Возгромоздившего на плечи эту ….. Шагулыеву

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме