Стратегическая цель Бердымухамедова — превратить Туркменистан в страну, где живут самые счастливые в мире люди

Важное

Наша стратегическая цель – превратить Туркменистан в страну, где живут самые счастливые в мире люди, об этом заявил президента Гурбангулы Бердымухамедов на встрече с депутатами национального парламента пятого созыва, сообщает 15 января пресс-служба главы государства.

По его словам, Туркменистан принял крупномасштабные программы всестороннего развития страны и успешно воплощаем их в жизнь, о чем красноречиво свидетельствуют успехи и высокие рубежи, достигнутые во всех сферах национальной экономики, сказал лидер нации, подчеркнув, что для ее дальнейшего развития необходимо укреплять правовую базу, систематически анализировать законодательство, регулирующее экономические отношения в стране.

«В случае необходимости, продолжил глава государства, следует и далее вносить соответствующие изменения и дополнения в национальное законодательство», — отметил Бердымухамедов.

«Одной из ключевых задач государства является защита прав и свобод человека», — заключил он.

Источник: CA-News

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

По ходу нас решили заставить стать самыми счастливыми в мире, а иначе… ! Он либо действительно очень наивен и дезинформирован, либо….. Короче, туркмены, готовьтесь, наступают крутые времена! Жить станет лучше, жить станет веселее!

— Жить, как говорится, хорошо!
— А хорошо жить — ещё лучше!
(к-ф «Кавказская пленница»)

P/S — «Счастье – это только сон, а горе действительность».
(Вольтер)

ВОРЫ всегда населению страны вешают лапшу о счастливой жизни — социализм, коммунизм, алтын ассыр, эпоха счастья и т.д.!!)))

Видимо, теперь ЧАРЕ станут ежедневными….

а туркмены и не переставали «веселиться». у нас каждый день то садака, то свадьба. на работу отдыхать ходим и печень беречь. учитесь. вот так надо жить

Мухомор.
что такое счастье по твоему?

Издеватся над своим народом.

Стратегическая цель Бердымухамедова — превратить Туркменистан в страну, где живут самые счастливые в мире люди!
всем жителям ежемесячно начнут бесплатно раздавать афганскую марихуану!!

«Одной из ключевых задач государства является защита прав и свобод человека»…
очередная шутка КЛОУНА в туркменском цирке!?

«Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным»…

Вот написал для него песенку, на мелодию из фильма Буротино. Веселая получилась, вся наша общага поет ее с удовольствием. Надеюсь, что «великая поэтесса» Г. Шагулыева оценит по достоинству мой труд)) Я тут скину ссылку на фонограмму — 1 Пойте земляки и будьте счастливы! ………………….. СТРАНОЮ ПРАВИТ ИДИОТ, ТАНЦУЕТ В ЦИРКЕ И ПОЕТ ТЮРЬМЫ ОН ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛ И ВОТ ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИМ СТАЛ ЕГО ПОРТРЕТЫ ТАМ И ТУТ СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ? ГУ-РБАН-КУ-ЛИ! ГУ-РБАН-КУ-ЛИ! СЧИТАЕТ ОН СЕБЯ УМНЕЙ ВСЕХ КРАСИВЕЕ И СИЛЬНЕЙ ОН КАСКАДЕР И ОН АТЛЕТ ПИСАТЕЛЬ ЗВЕЗДОЧЕТ ПОЭТ ВСЕ ПЕСЕНКИ О НЕМ ПОЮТ СКАЖИТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ? ГУ-РБАН-КУ-ЛИ! ГУ-РБАН-КУ-ЛИ! КАЗНУ… Развернуть »

:-):-D:-D:-D:-Dхахаха,отличная песенка.предлагаю смонтировать вашу фонограму с видеоклипом Г.Б.,и в ютуб.

пусть туркменистан будет страной где живут не самые счастливые люди, но у которых будет бесплатная медицина, хорошее пенсионное обеспечение, приличная зарплата и не будет этой своры коррумпированных чиновников. но нет же. чиновников становиться все больше и больше. от верховного суда отпочкуется арбитражный суд. значит надо новое здание строить, штат набирать. вот и счастье тем родителям, которые дипломы своим деткам купили. теперь пристроят их на хлебные места и будут они зарабатывать. а вот и еще нам счастья подвалит: 2проект Закона «О полномочном представителе по правам человека в Туркменистане» будет окончательно подготовлен наряду с совершенствованием Конституции страны.2 так что правда, всё правда.… Развернуть »

вот так и будут клоуны взбираться один за другим на трон и обещать светлое будущее,мне вот интересно а какое прозвище будет у следующего президента туркмении

Horoshya pesenka! Studentu zachet!

А что, может получится жу-жу?
Пчелка Жу-жу

В Северной Кореи тоже живут самые счастливые люди!!!только при первой малейшей возможности эти самые люди БЕГУТ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ(северная Корея)Думаю и с Туркменистаном будет та-же история-молодые грамотные граждане просто банально будут искать возможность свалит из этой палаты номер 6.

Молодец Бердымухамедов, так держать!

Эпоха возрождения,государство для человека,эпоха могущества и процветания,и наконец эра счастья!!!!!!вызовите срочно психотерапевта.

Эй аллах, ещё какое счастье он нам придумал?. И так народ счастлив, каждый день песни да пляски

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме