Видео: Президент Грузии прокатился на ахалтекинском коне в Ашхабаде

Важное

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках официального визита в Туркменистан 15 декабря осмотрел культурные достопримечательности страны, а также прокатился на коне в Международном конноспортивном комплексе страны, передает пресс-служба главы Грузии.

По сообщению, в честь президента Грузии в конноспортивном комплексе устроили представление ахалтекинцев (порода лошадей, выведенная на территории современного Туркменистана — ред.).

Также в рамках культурной программы президент Грузии осмотрел музей Государственного культурного центра Туркменистана и оставил памятную запись в книге почетных посетителей, возложил венок к мавзолею первого президента Туркменистана Сапармурата Ниязова и к Монументу независимости Туркменистана и вместе с мэром Ашхабада посадил дерево в роще.

Источник: CA-News

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гоша, ты зачем туда поехал дарагой?!

Ещё один клоун-наездник, спасибо не надо, у нас свой уже есть, и нездник и мотоциклист и гонщик и далее по списку, Грузии тоже что ли деньги девать некуда, какого черта он вообще к нам приперся?, дерево посадить?, так оно засохнет к весне.

и опять на видео, пустой город, пустой цирк, пустое все.

Наездники молодцы!

теперь и его форшманули!)))

Да уж гоша тебе всёравно не сравнится с нашим клоуном, он покруче тебя у него больше послушных баранов, так что прими подарки и едь домой, только не вздумай у себя такую диктатуру сотворить. Спасибо тебе хоть побыл у нас

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме