Белорусская делегация предлагает военную продукцию для туркменских пограничников

Важное

В рамках визита в Ашхабад 16—20 декабря белорусская делегация под руководством заместителя председателя Государственного военно-промышленного комитета Дмитрия Пантуса приняла участие в четвертом заседании белорусско-туркменской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

Как сообщает Госкомвоенпром, стороны обсудили ход выполнения мероприятий, изложенных в итоговом протоколе предыдущего заседания комиссии, состояние дел по текущим и перспективным проектам, а также согласовали порядок дальнейшей реализации ранее заключенных контрактов и проработку перспективных проектов сотрудничества.

Представители предприятий оборонного сектора экономики Беларуси для своих партнеров из Туркменистана провели презентации продукции военного назначения по ряду направлений.

Дмитрий Пантус также провел ряд встреч и переговоров с руководством военного ведомства, Государственной пограничной службы и Министерства внутренних дел Туркменистана, в ходе которых стороны подтвердили заинтересованность в развитии сотрудничества в военно-технической сфере и отметили имеющиеся перспективы сотрудничества.

По итогам работы подписан протокол четвертого заседания белорусско-туркменской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, определены перспективные направления сотрудничества на ближайшую и среднесрочную перспективу и порядок дальнейшего взаимодействия.

Источник: БелаПАН

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Встречаем нарушителя границы белорусскими ежами 🙂

может лучше тракторов больше у них купим и откопает огромный при огромный ров)))

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме