Бердымухамедов встретился с председателем Исполкома СНГ

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря Содружества Независимых Государств Сергея Лебедева, прибывшего в туркменскую столицу для участия в заседании Совета глав правительств СНГ.

В ходе встречи президент Гурбангулы Бердымухамедов и его гость обсудили основные вопросы повестки дня предстоящего заседания Совета глав правительств СНГ. В рамках обмена мнениями по ключевым аспектам сотрудничества на пространстве Содружества в числе приоритетных направлений были названы торгово-экономическая сфера, расширение традиционных культурно-гуманитарных связей и другие.

Президент Туркменистана и председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ выразили уверенность в том, что итоги ашхабадского саммита послужат надежной платформой для дальнейшей оптимизации сотрудничества, вкладом в дело укрепления традиционных уз дружбы и добрососедства, атмосферы доверия и взаимопонимания на пространстве Содружества.

Источник: Туркменистан.ру

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме