«Turkmenistan Airlines» откроет рейс из Риги в Торонто

Важное

Международный аэропорт “Рига” и авиакомпания “Turkmenistan Airlines” предварительно договорились об открытии авиарейса из столицы Латвии в Торонто, об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Предполагается, что летом будущего года самолеты авиакомпании “Turkmenistan Airlines” будут выполнять полеты по маршруту “Ашхабад – Рига – Торонто”. Администрация рижского аэропорта также не исключает возможности открытия прямого рейса из столицы Латвии в Торонто или в другой аэропорт Канады, который будет выполнять туркменский авиаперевозчик.

Напомним, “Аэрофлот” объявил, что с 26 октября прекращает выполнять полеты из Москвы в Торонто в связи с их нерентабельностью.

Источник: kub-kurort.ru

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

не нужно доверять тому что “Аэрофлот” прекращает выполнять полеты в канаду в связи с их нерентабельностью. там канада слишком разбушевалась с санкциями, ну вот и стали «нерентабельными». так что может у наших и будет шанс туда вклиниться. тем более самолет уже купили свой собственный за свои денежки. надо их теперь как-то отбивать

Аэрофлот не будет летать, но летает Айр Канада и Айр Балтика ну и другие люфтганзы.
Идея хорошая, но:
поднимайте уровень сервиса обслуживания пассажиров на туркменских авиалиниях и тогда будет конкуренция. Летать на новом самолете ничего не значит, когда время полета больше 13 часов. Будет сервис, будут и пассажиры, а пока уровень сервиса стремится к нулю, увы.
Там фраза «Имени Великого…» не проканает, пассажиры принципиально не полетят самолетом диктаторской страны.

Виза канадский где получит, в Ашхабаде канадский посолства нет ,или без виза унас с канадой …

Виза канадский где получит, в Ашхабаде канадский посолства нет ,или без виза унас с канадой …

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Turkiyenin Ankara shaheri — oz anketalary ASE Express bilen otprawka etmeli. Turkmenlere kop girish wizalari problemsiz beryandiler.

Kanadanyn in gozel shaheri Alberta welayatynda yerleshir — Fort MacMurray.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме